TVPro-online Spielerportrait (19.03.2019 09:06:46)
Kroske, Danny  Deutschland, Büdelsdorfer Tennisclub, SLH (18750001) Aktuelle LK: 13
Quelle der Daten ist das zuletzt gemeldete Turnier: 3. Eiderturnier TvPro Problem ! Nicht alle Meldungen eingegangen Herren Gr.1
Schreibweise, Nation oder Verein falsch? Dann bitte hier die Hinweise zum Spielerportrait nachlesen.
Bilanz der Spiele auf TVPro-online
Jahr Spiele Siege Niederlagen
2017 2 2 0
2016 7 3 4
2015 8 6 2
2014 8 3 5
2013 4 1 3
2012 4 0 4
Summe 33 15 18
Fehlt ein Ergebnis? Dann hier klicken zur Neugenerierung des Spielerportraits
Ergebnisse 2017 (letztmalig aktualisiert: 13.03.2019 11:25:42)
Eiderturnier Leistungsklassen Tagesturnier
Büdelsdorfer TC 23.04.2017 - 23.04.2017
23.04.2017Herren 30Hauptfeld 106 Böhme, Ulf  , Schleswiger Tennisclub (17802684) (Aktuelle LK: 14)6:2 6:1
23.04.2017Herren 30Hauptfeld 107 Seebrandt, Malte  , Tennisclub Meldorf (18152020) (Aktuelle LK: 12)2:0 Aufgabe
Ergebnisse 2016 (letztmalig aktualisiert: 13.03.2019 11:25:43)
2. Babolat Wintercup Wahlstedt im Rahmen des Babolat LK-Race mit attraktiven Preisen
Top Spin GmbH in Zusammenarbeit mit dem TC RW Wahlstedt (SLH Bezirk West) 26.11.2016 - 26.11.2016
26.11.2016Herren 3er GruppeHauptfeld 102 Hengelhaupt, Lennard  , Büdelsdorfer Tennisclub (19905861) (Aktuelle LK: 13)1:6 5:7
26.11.2016Herren 3er GruppeHauptfeld 203 Krüger, Felix  , THK Rissen e.V. (19150184) (Aktuelle LK: 9)7:5 7:6
3. Eiderturnier LK-Tagesturnier
Büdelsdorfer TC 17.09.2016 - 17.09.2016
17.09.2016Herren Gr. 1Hauptfeld 102 Hengelhaupt, Lennard  , Büdelsdorfer Tennisclub (19905861) (Aktuelle LK: 13)6:4 6:4
17.09.2016Herren Gr. 1Hauptfeld 201 Willers, Leif Heiko  , Husumer Tennisclub (19853542) (Aktuelle LK: 13)2:6 3:6
17. Sparda - Bank - Cup Damen-, Herren- und Jugendturnier
TC Mürwik 01.08.2016 - 03.08.2016
HerrenHauptfeld 110 Abdallah, Nabil  , Klipper THC e.V. (19752893) (Aktuelle LK: 3)3:6 2:6
Herren NebenrundeHauptfeld 107 Hansen, Christoph  , Tennisclub Glücksburg (19100336) (Aktuelle LK: 21)6:3 6:2
Herren NebenrundeHauptfeld 204 Sommer, Mario  , TC Blau-Weiß St. Peter-Ording (19400647) (Aktuelle LK: 11)2:6 0:6
Ergebnisse 2015 (letztmalig aktualisiert: 13.03.2019 11:25:43)
2. Wahlstedt BoConcept-Hallencup
Top Spin GmbH in Zusammenarbeit mit dem TC RW Wahlstedt (SLH Bezirk West) 28.11.2015 - 28.11.2015
28.11.2015Herren Gr1Hauptfeld 102 Meyer, Lukas  , Lübecker SC von 1999 (10152622) (Aktuelle LK: 8)6:2 6:1
28.11.2015Herren Gr1Hauptfeld 201 Hengelhaupt, Lennard  , Büdelsdorfer Tennisclub (19905861) (Aktuelle LK: 13)6:4 6:7 4:10
1. Schleswiger Hallen-LK-Turnier begrenzt auf 16 Teilnehmer
Schleswiger TC 15.11.2015 - 15.11.2015
15.11.2015Herren Gruppe 1Hauptfeld 101 Karschnick, Ruben   (19201256) (Aktuelle LK: 11)6:2 6:2
Herren Gruppe 1Hauptfeld 201 Dumstrei, Oliver  , Schleswiger Tennisclub (18909083) (Aktuelle LK: 14)6:4 6:4
7. LK-Turnier der TG Raisdorf diverse Altersklassen
Tennisgemeinschaft Raisdorf e.V. 15.08.2015 - 15.08.2015
15.08.2015Herren Gruppe 1Hauptfeld 101 Ohrt, Alexander  , Tennisgemeinschaft Raisdorf (19352051) (Aktuelle LK: 13)6:4 6:3
15.08.2015Herren Gruppe 1Hauptfeld 201 Heun, Tim  , Tennisclub Blau Gold Lensahn (18303289) (Aktuelle LK: 12)2:6 2:6
LK- Tagesturnier Flensburg (Sportland) max 32 Teilnehmer Damen / Herren - Damen30-50 / Herren30-60
M&C Center Court Tennis & Event GmbH 15.03.2015 - 15.03.2015
15.03.2015He/He-30 Grp 1Hauptfeld 102 Rust, Göran  , Rödemisser SV (17702671) (Aktuelle LK: 9)1:6 6:4 10:8
15.03.2015He/He-30 Grp 1Hauptfeld 201 Dumstrei, Oliver  , Schleswiger Tennisclub (18909083) (Aktuelle LK: 14)6:1 3:6 10:7
Ergebnisse 2014 (letztmalig aktualisiert: 13.03.2019 11:25:44)
11. TGD-OPEN LK-Tagesturnier
Tennisgesellschaft Düsternbrook 23.11.2014 - 23.11.2014
HerrenQualifikation 508 Fischer, Nico  , TG Barmstedt (18402052) (Aktuelle LK: 8)0:6 2:6
23.11.2014HerrenQualifikation 708 Staack, Hendrik  , TC BG Eckernförde (18050030) (Aktuelle LK: 20)6:0 6:3
2. Eckernförder LK-Tagesturnier des TC78 Damen & Herren alle Altersgruppen und LK 5 - 23
TC 78 Eckernförde 27.07.2014 - 27.07.2014
27.07.2014HerrenQualifikation 102 Delzer, Thure  , Tennisclub Bordesholm (19010398) (Aktuelle LK: 12)1:6 1:6
27.07.2014HerrenQualifikation 103 Thomas, Bjarne  , Büdelsdorfer TC (19656796) (Aktuelle LK: 16)6:0 6:1
Eiderturnier (Teilnehmerfeld voll - nur noch Nachrücker) Leistungsklassen Tagesturnier
Büdelsdorfer TC 19.07.2014 - 19.07.2014
19.07.2014Herren Gr.1Hauptfeld 101 Delzer, Thure  , Tennisclub Bordesholm (19010398) (Aktuelle LK: 12)1:6 0:6
19.07.2014Herren Gr.1Hauptfeld 202 Luttmann, Hendrik  , Tennisclub Bordesholm (19456392) (Aktuelle LK: 16)0:6 3:6
2. LK-Turnier beim TC RW Wahlstedt 2014 am 01.05.2014
Tennis Wahlstedt GmbH in Zusammenarbeit mit dem TC RW Wahlstedt 01.05.2014 - 01.05.2014
01.05.2014Herren Gr. 1Hauptfeld 102 Passenheim, Theodor  , Verein für Körperkultur (19751622) (Aktuelle LK: 2)1:6 3:6
01.05.2014Herren Gr. 1Hauptfeld 103 Fischer, Nico  , TG Barmstedt (18402052) (Aktuelle LK: 8)6:0 6:4
Ergebnisse 2013 (letztmalig aktualisiert: 13.03.2019 11:25:45)
Eiderturnier LK Tagesturnier (12902113)
Büdelsdorfer TC 06.07.2013 - 06.07.2013
Herren Gr.1Hauptfeld 101 Luttmann, Hendrik  , TC Bordesholm (19456392) (Aktuelle LK: 16)3:6 2:6
Herren Gr.1Hauptfeld 202 Hengelhaupt, Lennard  , Büdelsdorfer TC (19905861) (Aktuelle LK: 13)6:1 6:1
3. LK-Turnier des TC RW Wahlstedt am 20.05.2013 (12901513)
Tennis Wahlstedt GmbH in Zusammenarbeit mit dem TC RW Wahlstedt 20.05.2013 - 20.05.2013
20.05.2013Herren Gr. 1Hauptfeld 101 Wormsbächer, Felix  , TC BW 07 Stralsund (19201000) (Aktuelle LK: 5)1:6 2:6
20.05.2013Herren Gr. 1Hauptfeld 202 Fritzsche, Eric  , TC BW 07 Stralsund (18701185) (Aktuelle LK: 9)4:6 3:6
Ergebnisse 2012 (letztmalig aktualisiert: 13.03.2019 11:25:46)
1. LK-Turnier der TG Raisdorf Tagesturnier (12992512)
Tennisgemeinschaft Raisdorf 29.09.2012 - 30.09.2012
29.09.2012HerrenQualifikation 102 Hunger, Domenik  , TG Düsternbrook (18650974) (Aktuelle LK: 23)4:6 2:6
HerrenQualifikation 104 Lemke, Tom Erik  , Ellerbeker TV (17550031) (Aktuelle LK: 21)0:6 2:6
2. TGD-Open LK Tagesturnier (12990212)
Tennisgesellschaft Düsternbrook e.V. 14.07.2012 - 14.07.2012
14.07.2012Herren LK 2-23Qualifikation 507 Greve, Morten  , TG Düsternbrook (18003336) (Aktuelle LK: 9)1:6 1:6
14.07.2012Herren LK 2-23Qualifikation 508 Nuschke, Lars  , Wentorfer Tennisclub (17902647) (Aktuelle LK: 10)6:3 4:6 3:10