TVPro-online Spielerportrait (18.11.2018 19:08:36)
Bruns, Tjade  Deutschland, Bremer Tennis-Club von 1912 e.V., TNB (10250187)
Quelle der Daten ist das zuletzt gemeldete Turnier: Sparkasse Westmünsterland Cup 2018 Herren
Schreibweise, Nation oder Verein falsch? Dann bitte hier die Hinweise zum Spielerportrait nachlesen.
Bilanz der Spiele auf TVPro-online
Jahr Spiele Siege Niederlagen
2018 6 3 3
2017 18 10 8
2016 11 7 4
2014 2 0 2
2013 3 2 1
Summe 40 22 18
Fehlt ein Ergebnis? Dann hier klicken zur Neugenerierung des Spielerportraits
Ergebnisse 2018 (letztmalig aktualisiert: 12.11.2018 06:39:25)
Ostermanns an allen Ecken und Kanten Cup 2018
Förderverein Jugendtennis Bocholt e.V. 05.04.2018 - 08.04.2018
05.04.2018HerrenHauptfeld 123 Günther, Loris  , TV Sparta 87 Nordhorn (19650097)1:6 0:6
07.04.2018Herren NebenrundeHauptfeld 102 Voss, Hendrick  , Dinslakener TG Blau-Weiß e.V. (10152062)7:5 6:4
08.04.2018Herren NebenrundeHauptfeld 201 Friese, Maximilian  , TC Blau-Weiß Halle (19751767)1:3 Aufgabe
Ostermanns an allen Ecken und Kanten Cup 2018 Kat. J-2 m/w U12, U14, U16 und U18 mit Nebenrunde
Förderverein Jugendtennis Bocholt e.V. 05.04.2018 - 08.04.2018
06.04.2018männlich U16Hauptfeld 101 Hauck, Jannes  , TC Blau-Weiß Halle (10252660)6:1 6:4
07.04.2018männlich U16Hauptfeld 201 Pfau, Simon  , TC Sportpark Moers Asberg e.V. (10351173)7:5 6:2
08.04.2018männlich U16Hauptfeld 301 Steveker, Win  , SV Bayer Wuppertal e.V., TA (10351455)0:6 6:7
Ergebnisse 2017 (letztmalig aktualisiert: 12.11.2018 06:39:25)
A-7 / N-4 _ 15. Global Wilson Cup
TSV Trittau 15.12.2017 - 17.12.2017
15.12.2017HerrenHauptfeld 103 Frid, André  , LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin (10251316)2:6 6:1 10:4
16.12.2017HerrenHauptfeld 202 Breitkopf, Alexander  , TTK Sachsenwald e.V. (18802563)5:7 7:5 8:10
11. Schirnau Cup Turnierserie Südholstein presented by DUNLOP
TC an der Schirnau e.V. 23.11.2017 - 26.11.2017
23.11.2017Herren EinzelHauptfeld 128 Weber, Branko  , TC an der Schirnau (18802604)2:6 2:6
Norddeutsche Meisterschaften Damen und Herren Einladungsturnier der Regionalliga Nord Ost
Regionalliga Nord Ost 03.11.2017 - 05.11.2017
03.11.2017Herren EinzelHauptfeld 107 Fink, Peter, Suchsdorfer Sportverein von 1921 (18407846)0:6 2:6
1. Global TSV Trittau Cup (1000__EUR__) (A-6/N-4/S-7)
TSV Trittau 15.09.2017 - 17.09.2017
15.09.2017HerrenHauptfeld 110 Clausen, Martin  , Schleswiger Tennisclub (18303306)6:3 6:1
16.09.2017HerrenHauptfeld 205 Kilian, David  , THK Rissen e.V. (10252724)3:6 7:6 7:10
30.Rosenpokal beim TV Uetersen e. V. Preisgeld-, Ranglisten- und LK-Turnier
TV Uetersen e. V. 04.08.2017 - 06.08.2017
04.08.2017HerrenHauptfeld 104 Wiedenhöft, Holger, Lübecker Turnerschaft v. 1854 (17400844)6:2 6:0
05.08.2017HerrenHauptfeld 202 Siggelkow, Dustin  , Tennisverein Uetersen (19650579)6:4 6:3
05.08.2017HerrenHauptfeld 301 Gerdes, Niklas  , TC Alfeld (19750211)1:6 1:6
1. Flens Open (Herren / Damen Gesamtpreisgeld 4.000__EUR__)
TSV Trittau 24.07.2017 - 26.07.2017
24.07.2017HerrenHauptfeld 131 Rother, Roy  , Turn-und Sportverein Woltmershausen (19053014)6:0 6:3
24.07.2017HerrenHauptfeld 216 Eisenzapf, David  , Der Club an der Alster e.V. (19500896)2:6 1:6
Ostermanns an allen Ecken und Kanten Cup 2017 Kat. J-2 m/w U12, U14, U16 und U18 mit Nebenrunde
Förderverein Jugendtennis Bocholt e.V. 19.04.2017 - 23.04.2017
21.04.2017männlich U16Hauptfeld 204 Beule, Kevin  , BVH Tennis Dorsten (10150915)6:0 6:0
22.04.2017männlich U16Hauptfeld 302 Lenz, Maximilian  , TC Kaiserswerth e.V. (10250129)6:1 6:1
22.04.2017männlich U16Hauptfeld 401 Müller, Niklas  , TC Raadt e.V. Mülheim (10154219)3:6 4:6
Offene Jugend- und Nachwuchsbezirksmeisterschaften TVSH Bezirk Süd
TVSH Bezirk Süd 03.02.2017 - 05.02.2017
03.02.2017U21 Nachwuchs m. (Jg. 96-00)Hauptfeld 113 Nienhaus, Nick  , Laboer TC BW (10151021)3:6 2:6
off. Jugend Bezirskmeisterschaften Nord in Neumünster Kategorie J3 Rangliste und LK - Wertung
TV Schleswig-Holstein Bezirk Nord 27.01.2017 - 29.01.2017
30.11.-0001Junioren U16 (2001/2002)Hauptfeld 101 Eisersdorff, Nickels  , Wyker Turnerbund (10253812) ohne Spiel
27.01.2017Junioren U16 (2001/2002)Hauptfeld 201 Kruse, Piet  , Flensburger TC (10102846)6:1 6:3
29.01.2017Junioren U16 (2001/2002)Hauptfeld 301 Hübner, Bastian  , Tennisclub Bordesholm (10102798)6:2 4:6 10:7
29.01.2017Junioren U16 (2001/2002)Hauptfeld 401 Haß, Jan Levin  , Flensburger TC (10102751)6:4 7:5
Ergebnisse 2016 (letztmalig aktualisiert: 12.11.2018 06:39:25)
1. Lütjenseer Junior Cup
Tennis-Club Lütjensee von 1978 e.V. 18.08.2016 - 21.08.2016
19.08.2016Junioren U14Hauptfeld 108 Andrä, Leon Christian  , Club zur Vahr (10250418)4:6 6:3 10:7
20.08.2016Junioren U14Hauptfeld 204 Moldehn, Nils  , DTV Hannover (10251140)6:2 6:2
20.08.2016Junioren U14Hauptfeld 302 Jung, Jannis  , Tennispark Versmold (10252470)6:3 7:5
21.08.2016Junioren U14Hauptfeld 401 Møller, Elmer  , Tennis- und Hockeyclub Neumünster (10352417)0:6 0:6
Norddeutsche Jugendmeisterschaften 2016 Teil der Dunlop Junior Seríes - Einladungsturnier -
TV Schleswig-Holstein e.V. 13.05.2016 - 15.05.2016
13.05.2016Junioren U14Hauptfeld 107 Lampe, Felipe  , Tennis- u. Hockey-Club Ahrensburg (10300473)6:2 6:3
13.05.2016Junioren U14Hauptfeld 204 Sanchez Martinez, Benito Jaron  , Tennis-Club SCC Berlin (10251468)0:6 1:6
5. Prisdorfer Jugend-Cup
Tennis-Club Prisdorf e.V. 29.04.2016 - 01.05.2016
30.04.2016Junioren U16Hauptfeld 201 Baese, Laurent  , Tennis-Club Prisdorf (10201299)7:6 6:4
01.05.2016Junioren U16Hauptfeld 301 Oelschlägel, Jannik  , Der Club an der Alster e.V. (10400774)6:3 6:2
01.05.2016Junioren U16Hauptfeld 401 Balkousis, Emil  , LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin (10250885)6:3 3:6 7:10
Ostermanns an allen Ecken und Kanten Cup 2016 Kat. J-2 m/w U12, U14 und U16 mit Nebenrunde
Förderverein Jugendtennis Bocholt e.V. 31.03.2016 - 03.04.2016
01.04.2016männlich U14Hauptfeld 203 Cziesla, Lukas  , TC Raschke Taufkirchen (10200686)6:2 6:4
02.04.2016männlich U14Hauptfeld 302 Gentzsch, Finn  , Lintorfer Tennisclub 1972 e.V. (10252465)2:6 4:6
Ergebnisse 2014 (letztmalig aktualisiert: 12.11.2018 06:39:25)
Norddeutsche Jugendmeisterschaften 2014 Teil der Dunlop Junior Seríes
TV Schleswig-Holstein e.V. 27.06.2014 - 29.06.2014
27.06.2014Junioren U12Hauptfeld 107 Kilian, David  , THK Rissen (10252724)6:7 7:5 2:6
27.06.2014Junioren U12 NebenrundeHauptfeld 103 Moldehn, Nils  , TV Eldagsen (10251140)2:6 4:6
Ergebnisse 2013 (letztmalig aktualisiert: 12.11.2018 06:39:25)
FRIESENPARK INDOOR OPEN powered by o2 (8619613)
Delmenhorster TC 11.01.2013 - 13.01.2013
11.01.2013U12 mHauptfeld 106 Götz, Michael  , TV Espelkamp-Mittwald (10155175)6:2 6:0
12.01.2013U12 mHauptfeld 203 Weber, Leif  , TV Ost Bremen von 1956 (10100317)4:6 6:1 10:7
12.01.2013U12 mHauptfeld 302 Hölzel, Lion  , TV Varel (10151016)4:6 6:4 12:14