AktuellTurnierkalender
23. Glinder Ferienturnier
TSV Glinde 27.08.2017 - 29.08.2017 (12211017)
Tennis Turnierinfos Turnierinfos Tagesplan Konkurrenzen Zur Homepage des Veranstalters/Ausrichters http://www.tsvglinde-tennis.de
Konkurrenzen Einzel männlich
Teilnehmerliste Alterskl. Hauptfeld Qualifikation Nenngeld Nennschluss
U12 männlich U12
|J-3
16er KO 25,00 zzgl. 5,00 DTB-Abgabe 23.08.2017 20:00
U12 männlich Nebenrunde U12-NR
|J-3
4er KO 23.08.2017 20:00
U14 männlich U14
|J-3
16er KO 25,00 zzgl. 5,00 DTB-Abgabe 23.08.2017 20:00
U14 männlich Nebenrunde U14-NR
|J-3
8er KO 23.08.2017 20:00
U16 männlich U16
|J-3
32er KO 25,00 zzgl. 5,00 DTB-Abgabe 23.08.2017 20:00
U16 männlich Nebenrunde U16-NR
|J-3
16er KO 23.08.2017 20:00
U18 männlich U18
|J-3
2er KO 2 x 4er RR 25,00 zzgl. 5,00 DTB-Abgabe 23.08.2017 20:00
Konkurrenzen Einzel weiblich
Teilnehmerliste Alterskl. Hauptfeld Qualifikation Nenngeld Nennschluss
U10 weiblich U10
|J-3
8er RR 25,00 23.08.2017 20:00
U14 weiblich U14
|J-3
8er KO 25,00 zzgl. 5,00 DTB-Abgabe 23.08.2017 20:00
U14 weiblich Nebenrunde U14-NR
|J-3
4er KO 23.08.2017 20:00
U16 weiblich U16
|J-3
16er KO 25,00 zzgl. 5,00 DTB-Abgabe 23.08.2017 20:00
U16 weiblich Nebenrunde U16-NR
|J-3
4er KO 23.08.2017 20:00
U16 weiblich| Teilnehmerliste| Hauptfeld Spielplan Zeitplan
U16 weiblich Hauptfeld
FinaleErgebnisDatum, Zeit, Anlage und Platz
401
Pataki Ester Katerina (1)
-
Harck Louisa
6:2 6:2Di 29.08.2017 13:30 
HalbfinaleErgebnisDatum, Zeit, Anlage und Platz
301
Pataki Ester Katerina (1)
-
Kolberg Jade
6:0 6:1Di 29.08.2017 10:30 
302
Harck Louisa
-
Hinrichs Liza Jeannique (2)
6:4 5:7 10:5Di 29.08.2017 10:30 
ViertelfinaleErgebnisDatum, Zeit, Anlage und Platz
201
Pataki Ester Katerina (1)
-
Bertz Catinka
6:0 6:0Mo 28.08.2017 12:00 
202
Kolberg Jade
-
Grell Mia
6:3 6:3Mo 28.08.2017 12:00 
203
Harck Louisa
-
Núñez Müller Olivia
6:0 6:2Mo 28.08.2017 12:00 
204
Hinrichs Liza Jeannique (2)
-
Wede Lena
6:3 6:4Mo 28.08.2017 13:00 
AchtelfinaleErgebnisDatum, Zeit, Anlage und Platz
101
Pataki Ester Katerina (1)
-
Rast
 
(THK Rissen e.V.)-
102
Bertz Catinka
-
Baghai-Anaraki Mia
7:6 6:4So 27.08.2017 15:00 
(Schwartauer Tennisverein v. 1927)-(THC Blau-Weiß Bad Oldesloe)
103
Grell Mia
-
Rast
 
(SV Henstedt-Ulzburg)-
104
Kolberg Jade
-
Guttau Jule
6:1 7:6So 27.08.2017 15:00 
(Schleswiger Tennisclub)-(NTSV Strand 08)
105
Núñez Müller Olivia
-
Rast
 
(Harvestehuder THC e.V.)-
106
Harck Louisa
-
Rast
 
(Tennisclub Mürwik)-
107
Wede Lena
-
Moisel Lisa
6:3 6:3So 27.08.2017 15:00 
(NTSV Strand 08)-(Schwartauer Tennisverein v. 1927)
108
Hinrichs Liza Jeannique (2)
-
Rast
 
(Turn- u. Sportverein Glinde von 1930)-
Turniere finden
Erweitert
Infos per Mail Der Spielerlogin ist ab sofort über diesen Link erreichbar.
Hier stehen viele neue tolle Möglichkeiten zur Verfügung wie persönliche Favoriten, Spielerprofile und individuelle Newsletter!
Turnierportale
Alle Turniere auf TVPro-online Zum Turnierportal des Tennisverband Mittelrhein Zum Turnierportal des Tennis-Verband Berlin-Brandenburg Zum Turnierportal der YONEX-Junior-Tour


(C) 2020 TVPro-online.de - Das Turnierportal
[Facebook][Kontakt][Impressum/Datenschutzerklärung][powered by webtelligent]