AktuellTurnierkalender
53. Scharbeutz-Open 2015 Tennisturnier für Seniorinnen und Senioren (T5)
T.S.G. Scharbeutz e.V. 04.07.2015 - 12.07.2015 (12071015)
Tennis Turnierinfos Turnierinfos Tagesplan Konkurrenzen Zur Homepage des Veranstalters/Ausrichters http://www.tsg-scharbeutz.de
Konkurrenzen Einzel männlich
Teilnehmerliste Alterskl. Hauptfeld Nenngeld Nennschluss
Herren 30 30+
4er RR 35 + 5 Euro 30.06.2015 23:59
Herren 40 40+
16er KO 35 + 5 Euro 01.07.2015 10:00
Herren 40 B-Runde 40+
4er RR 07.07.2015 18:00
Herren 50 50+
16er KO 35 + 5 Euro 30.06.2015 23:59
Herren 50/55 B-Runde 50+
12er KO 07.07.2015 18:00
Herren 55 55+
8er KO 35 + 5 Euro 30.06.2015 23:59
Herren 60 60+
18er KO 35 + 5 Euro 01.07.2015 07:00
Herren 60 B-Runde 60+
7er KO 07.07.2015 17:30
Herren 65 65+
17er KO 35 + 5 Euro 08.07.2015 17:30
Herren 65 B-Runde 65+
8er KO 07.07.2015 18:00
H 70/75 70+
16er KO 40,-
Herren 70/75 B-Runde 70+
7er KO 07.07.2015 18:00
Herren 80 80+
3er RR 35 + 5 Euro 30.06.2015 23:59
Konkurrenzen Einzel weiblich
Teilnehmerliste Alterskl. Hauptfeld Nenngeld Nennschluss
D 30/35 30+
8er KO 40,-
Damen 30/35/45 B-Runde 30+
5er KO 07.07.2015 18:00
D 40/45 40+
5er KO 40,-
Damen 50 50+
8er KO 35 + 5 Euro 30.06.2015 23:59
D 50 B-Runde 55+
4er RR 07.07.2015 18:00
D 60/65/70 60+
14er KO 40,00
D 60/70 B-Runde 60+
6er KO 07.07.2015 18:00
Konkurrenzen Doppel mixed
Teilnehmerliste Alterskl. Hauptfeld Nenngeld Nennschluss
Mixed A unter 100 offen
4er KO bei E+10, nur Mx 40 Paar 30.06.2015 23:59
Mixed B 100+ offen
16er KO bei E+10, nur Mx 40 Paar 08.07.2015 14:30
Mixed B 100+| Teilnehmerliste| Hauptfeld Spielplan Zeitplan
Teilnehmerliste Mixed B 100+
Nachname, Vorname Verein, Verband, Nation LK/Rangliste Status Jahr ID
1 Schüler/Wolf    SC Condor e.V./SC Victoria Hamburg e.V.   14 73/51 27301987/15100086
3 Schulze/Porombka-Schröder    SC Victoria Hamburg e.V.   23 / /25150130
4 Nagel/Klee    TC Aspria e.V   23 66/56 26650946/15650238
5 Bielfeldt/Voß    NTSV Strand 08/Werler TV TA   131 61/48 26102217/14851472
6 Thomssen/Lüke    SC Alstertal-Langenhorn e.V./TC RW Detmold   131 53/47 25300118/14703508
7 Bruckmann/Fischer    TC Babcock Oberhausen/Tus 84/10 TA Essen   35 52/55 15200003/25502557
8 Rubehn/Bühre    LTC Elmshorn / SH/MTHC   26 48/65 14800500/26500024
9 Jänicke/Bösebeck-Bolte    TSV Duwo 08 e.V./TC Herford   111 53/48 15300510/24801101 Sa 11.07.2015 16:30
10 Kunze/Reich    TC GW Neustadt/SV. St. Georg   131 45/51 14500199/25150792
11 Thane/Thane    Barrier Tennis Club/TV Syke   137 68/60 26801633/16002911
12 Vösgen/Agor    TC RW Detmold/   137 48/ 14801083/25300098
13 Roeder/Rosenberg    TC Gruen-Weiss Stadthagen/SV St. Georg Hamburg   141 44/52 14450126/25250873
14 Laatz/Laatz    SC Alstertal Langenhorn   50/45 25050799/14500278
Nicht mehr qualifiziert/Warteliste/Absagen
Nachname, Vorname Verein, Verband, Nation LK/Rangliste Status Jahr ID
15 Wächter/Wächter    ETB Schwarz-Weiß e.V./TC Johannesberg   13 Absage 72/52 27200483/15200302
15 Weiss/Jänicke    TC Aspria ev./TSV Duwo 08 e.V.   22 Absage 60/53 26050954/15300510
15 Winkler/Lemke    TC Grün Weiß Neustadt/TC GW Neustadt   144 Absage 63/78 16302889/27850796
15 Bissels/WIGAND    Grün Weiss Grün KREFELD   Absage 52/50 25250839/15004706
Turniere finden
Erweitert
Infos per Mail Der Spielerlogin ist ab sofort über diesen Link erreichbar.
Hier stehen viele neue tolle Möglichkeiten zur Verfügung wie persönliche Favoriten, Spielerprofile und individuelle Newsletter!
Turnierportale
Alle Turniere auf TVPro-online Zum Turnierportal des Tennisverband Mittelrhein Zum Turnierportal des Tennis-Verband Berlin-Brandenburg Zum Turnierportal der YONEX-Junior-Tour


(C) 2020 TVPro-online.de - Das Turnierportal
[Facebook][Kontakt][Impressum/Datenschutzerklärung][powered by webtelligent]