AktuellTurnierkalender
14. Global Wilson Cup (J-3)
TSV Trittau 17.11.2017 - 19.11.2017 (12235517)
Tennis Turnierinfos Turnierinfos Tagesplan Konkurrenzen Zur Homepage des Veranstalters/Ausrichters http://www.globaltennisschool.de
Konkurrenzen Einzel männlich
Teilnehmerliste Alterskl. Hauptfeld Nenngeld Nennschluss
U10 männlich U10
|J-3
12er KO 35,00 + 5,00 14.11.2017 23:59
U10 männlich Nebenrunde U10-NR
|J-3
8er KO 14.11.2017 23:59
U12 männlich U12
|J-3
32er KO 35,00 + 5,00 14.11.2017 23:59
U12 männlich Nebenrunde U12-NR
|J-3
16er KO 14.11.2017 23:59
U14 männlich U14
|J-3
24er KO 35,00 + 5,00 14.11.2017 23:59
U14 männlich Nebenrunde U14-NR
|J-3
8er KO 14.11.2017 23:59
U14 männlich| Teilnehmerliste| Hauptfeld Spielplan Zeitplan
Teilnehmerliste U14 männlich
Nachname, Vorname Verein, Verband, Nation LK/Rangliste Status Jahr ID Nächstes Spiel
1 Grabowski, Tim Niklas    Lübecker Ballspielverein Phönix v. 1903   15 03 10352687
2 Escher, Lukas    ETV Eimsbüttel e.V.   15 05 10559475
3 Wede, Neel Marten    NTSV Strand 08   15 03 10350128
4 Andrian, Alexander    Uhlenhorster Hockey - Club e.V.   13 03 10360745
5 Herzog, Leander    Der Club an der Alster e.V.   15 03 10352477
6 Wartwig, Marvin    Hamburger Polo Club e.V.   15 03 10352487
7 Degenhardt, Carl    Uhlenhorster Hockey - Club e.V.   18 05 10500220
8 Reer, Christian    Der Club an der Alster e.V.   15 03 10351385
9 Weisner, Sven    SV Reinickendorf 1896   15 04 10400180
10 Lümkemann, Lenn    Großflottbeker THGC e.V.   15 04 10400766
11 Ajeti, Luan    ETV Eimsbüttel e.V.   18 05 10560015
12 Michna, Milosz    SC Poppenbüttel e.V.   15 03 10360707
13 Berend, Benno    Lübecker SC von 1999   16 05 10550382
14 Luigs, Simon    Turn- u. Sportverein Glinde von 1930   18 05 10556249
15 Kauffmann, Casper    Tennis- u. Hockey-Club Ahrensburg   18 03 10351221
16 Pawlik, Morris    Uhlenhorster Hockey - Club e.V.   17 03 10356264
17 Domeier, Ron    Tennisclub Blau-Gelb Eckernförde   18 04 10459305
18 Hennings, Philip    Tennis-Club Prisdorf   20 04 10455269
19 Schramm, Berend    Tennisclub Rot-Weiß Wahlstedt   20 04 10401559
20 Liss, Lukas Constantin    Tennisclub Blau-Weiß Uelzen e. V.   21 03 10363794
21 Sehgal, Rahul    Tennis-Club Jarplund   21 03 10356765
22 Schröder, Jannes Noah    Tennisclub Blau-Weiß Uelzen e. V.   22 04 10462890
Turniere finden
Erweitert
Infos per Mail Der Spielerlogin ist ab sofort über diesen Link erreichbar.
Hier stehen viele neue tolle Möglichkeiten zur Verfügung wie persönliche Favoriten, Spielerprofile und individuelle Newsletter!
Turnierportale
Alle Turniere auf TVPro-online Zum Turnierportal des Tennisverband Mittelrhein Zum Turnierportal des Tennis-Verband Berlin-Brandenburg Zum Turnierportal der YONEX-Junior-Tour


(C) 2018 TVPro-online.de - Das Turnierportal
[Facebook][Kontakt][Impressum/Datenschutzerklärung][powered by webtelligent]