AktuellTurnierkalender
6. Neumünster Sparda Bank Junior Indoor-Open - Kategorie J3 Dunlop German Serie 2018 - Anlage Turnierinformationen
THC Neumünster in Zusammenarbeit mit Center Court T&E GmbH 05.01.2018 - 07.01.2018 (12223518)
Tennis Turnierinfos Turnierinfos Tagesplan Konkurrenzen Zur Homepage des Veranstalters/Ausrichters http://www.thc-neumuenster.de
Konkurrenzen Einzel männlich
Teilnehmerliste Alterskl. Hauptfeld Nenngeld Nennschluss
Junioren U10 U10
8er KO 40,00 Euro 01.01.2018 20:00
Junioren U10 Nebenrunde U10-NR
4er KO
Junioren U12 U12
16er KO 40,00 Euro 01.01.2018 20:00
Junioren U12 Nebenrunde U12-NR
8er KO 01.01.2018 20:00
Junioren U14 U14
16er KO 40,00 Euro 01.01.2018 20:00
Junioren U14 Nebenrunde U14-NR
8er KO 01.01.2018 20:00
Junioren U16 U16
32er KO 40,00 Euro 01.01.2018 20:00
Junioren U16 Nebenrunde U16-NR
16er KO 01.01.2018 20:00
Konkurrenzen Einzel weiblich
Teilnehmerliste Alterskl. Hauptfeld Nenngeld Nennschluss
Juniorinnen U12 U12
16er KO 40,00 Euro 01.01.2018 20:00
Juniorinnen U12 Nebenrunde U12-NR
8er KO 01.01.2018 20:00
Juniorinnen U14 U14
16er KO 40,00 Euro 01.01.2018 20:00
Juniorinnen U14 Nebenrunde U14-NR
8er KO 01.01.2018 20:00
Juniorinnen U16 U16
16er KO 40,00 Euro 01.01.2018 20:00
Juniorinnen U16 Nebenrunde U16-NR
4er KO 01.01.2018 20:00
Juniorinnen U12| Teilnehmerliste| Hauptfeld Spielplan Zeitplan
Teilnehmerliste Juniorinnen U12
Nachname, Vorname Verein, Verband, Nation LK/Rangliste Status Jahr ID Nächstes Spiel
1 Barmbrock, Leni    Tennisverein Uetersen SLH   20 06 20654488
2 Schultz, Varien    Lübecker Sportverein Gut Heil v. 1876 e. V.   20 06 20655254
3 Kaiser, Katharina    TSV Holm SLH   20 06 20653194
4 Sohn, Laura-Sophie    Tennis-Club Hohenlockstedt SLH   20 06 20654401
5 Schleef, Anna    TC Lilienthal NTV   20 06 20600066
6 Bockelmann, Anna    Schwartauer Tennisverein v. 1927 SLH   20 06 20653346
7 de l Or, Alice    LTTC Rot-Weiß Berlin   20 06 20652370
8 Drooff, Cleo    LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin TVBB   20 06 20652369
9 Wenzel, Florentine    THC Lüneburg NTV   20 06 20651817
10 Ahlf, Leonie    Tennisgemeinschaft Raisdorf SLH   23 06 20660020
11 Fock, Mia Charlotte    Tennisverein Blau-Weiß Ratzeburg SLH   23 07 20753009
12 Färber, Philippa    Tennisclub Molfsee SLH   23 07 20750852
13 Groha, Lene Marie    Tennisgemeinschaft Raisdorf SLH   23 06 20657740
14 Schäfers, Clara    THK Rissen e.V. HAM   23 07 20752414
15 Stieg, Filippa    Großflottbeker THGC e.V. HAM   23 07 20751109
Nicht mehr qualifiziert/Warteliste/Absagen
Nachname, Vorname Verein, Verband, Nation LK/Rangliste Status Jahr ID Nächstes Spiel
16 Schweikard, Alissa    LTTC Rot-Weiss Berlin   21 Absage 07 20752957
Turniere finden
Erweitert
Tennis-Point
Infos per Mail Der Spielerlogin ist ab sofort über diesen Link erreichbar.
Hier stehen viele neue tolle Möglichkeiten zur Verfügung wie persönliche Favoriten, Spielerprofile und individuelle Newsletter!
Partner TVPro




Trainerbörse>
Nutzen Sie den neuen Service von TVPro-online und finden Sie sich!
Für Vereine und Trainer

Turnierportale
Alle Turniere auf TVPro-online Zum Turnierportal des Tennisverband Mittelrhein Zum Turnierportal des Tennis-Verband Berlin-Brandenburg Zum Turnierportal der YONEX-Junior-Tour


(C) 2018 TVPro-online.de - Das Turnierportal
[Facebook][Kontakt][Impressum/Datenschutzerklärung][powered by webtelligent]