AktuellTurnierkalender
23. Glinder Ferienturnier
TSV Glinde 27.08.2017 - 29.08.2017 (12211017)
Tennis Turnierinfos Turnierinfos Tagesplan Konkurrenzen Zur Homepage des Veranstalters/Ausrichters http://www.tsvglinde-tennis.de
Konkurrenzen Einzel männlich
Teilnehmerliste Alterskl. Hauptfeld Qualifikation Nenngeld Nennschluss
U12 männlich U12
|J-3
16er KO 25,00 zzgl. 5,00 DTB-Abgabe 23.08.2017 20:00
U12 männlich Nebenrunde U12-NR
|J-3
4er KO 23.08.2017 20:00
U14 männlich U14
|J-3
16er KO 25,00 zzgl. 5,00 DTB-Abgabe 23.08.2017 20:00
U14 männlich Nebenrunde U14-NR
|J-3
8er KO 23.08.2017 20:00
U16 männlich U16
|J-3
32er KO 25,00 zzgl. 5,00 DTB-Abgabe 23.08.2017 20:00
U16 männlich Nebenrunde U16-NR
|J-3
16er KO 23.08.2017 20:00
U18 männlich U18
|J-3
2er KO 2 x 4er RR 25,00 zzgl. 5,00 DTB-Abgabe 23.08.2017 20:00
Konkurrenzen Einzel weiblich
Teilnehmerliste Alterskl. Hauptfeld Qualifikation Nenngeld Nennschluss
U10 weiblich U10
|J-3
8er RR 25,00 23.08.2017 20:00
U14 weiblich U14
|J-3
8er KO 25,00 zzgl. 5,00 DTB-Abgabe 23.08.2017 20:00
U14 weiblich Nebenrunde U14-NR
|J-3
4er KO 23.08.2017 20:00
U16 weiblich U16
|J-3
16er KO 25,00 zzgl. 5,00 DTB-Abgabe 23.08.2017 20:00
U16 weiblich Nebenrunde U16-NR
|J-3
4er KO 23.08.2017 20:00
U16 weiblich| Teilnehmerliste| Hauptfeld Spielplan Zeitplan
U16 weiblich Hauptfeld
  AchtelfinaleViertelfinaleHalbfinaleFinaleSieger
20458753
[1]
Pataki, Ester Katerina (THK Rissen e.V.)   
   Setzliste
1 Pataki E.
 
101
Pataki E. [1]
  
2 Hinrichs L.
Rast
 
 
  
  
201
Pataki E. [1]
  
20158446
Baghai-Anaraki, Mia (THC Blau-Weiß Bad Oldesloe)   
 
6:0 6:0
 
 
 
102
Bertz C.
 
 
 
20101625
Bertz, Catinka (Schwartauer Tennisverein v. 1927)   
7:6 6:4
 
 
 
   
301
Pataki E. [1]
 
20257610
Grell, Mia (SV Henstedt-Ulzburg)   
  
6:0 6:1
 
 
103
Grell M.
 
 
 
Rast
 
 
 
 
  
202
Kolberg J.
 
 
20455570
Kolberg, Jade (Schleswiger Tennisclub)   
 
6:3 6:3
 
 
 
104
Kolberg J.
 
 
 
20154983
Guttau, Jule (NTSV Strand 08)   
6:1 7:6
  
 
    
401
Pataki E. [1]
20350604
Núñez Müller, Olivia (Harvestehuder THC e.V.)   
   
6:2 6:2
 
105
Núñez Müller O.
  
 
Rast
 
 
 
 
  
203
Harck L.
 
 
Rast
 
6:0 6:2
 
 
 
106
Harck L.
 
 
 
20154898
Harck, Louisa (Tennisclub Mürwik)   
 
 
 
 
   
302
Harck L.
 
20104578
Wede, Lena (NTSV Strand 08)   
  
6:4 5:7 10:5
 
 
107
Wede L.
 
 
 
20154994
Moisel, Lisa (Schwartauer Tennisverein v. 1927)   
6:3 6:3
 
 
 
  
204
Hinrichs L. [2]
 
 
Rast
 
6:3 6:4
  
 
108
Hinrichs L. [2]
 
  
20152223
[2]
Hinrichs, Liza Jeannique (Turn- u. Sportverein Glinde von 1930)   
 
   
      
U16 weiblich Spielplan für 27.08.2017 - 29.08.2017
So., 27. August 2017: 0 von 3 Spielen offen Mo., 28. August 2017: 0 von 4 Spielen offen
Di., 29. August 2017: 0 von 3 Spielen offen
Gesamtturnier Spielplan für 27.08.2017 - 29.08.2017
So., 27. August 2017: 0 von 31 Spielen offen Mo., 28. August 2017: 0 von 36 Spielen offen
Di., 29. August 2017: 0 von 27 Spielen offen
Turniere finden
Erweitert
Infos per Mail Der Spielerlogin ist ab sofort über diesen Link erreichbar.
Hier stehen viele neue tolle Möglichkeiten zur Verfügung wie persönliche Favoriten, Spielerprofile und individuelle Newsletter!
Turnierportale
Alle Turniere auf TVPro-online Zum Turnierportal des Tennisverband Mittelrhein Zum Turnierportal des Tennis-Verband Berlin-Brandenburg Zum Turnierportal der YONEX-Junior-Tour


(C) 2020 TVPro-online.de - Das Turnierportal
[Facebook][Kontakt][Impressum/Datenschutzerklärung][powered by webtelligent]