AktuellTurnierkalender
14. Global Wilson Cup (J-3)
TSV Trittau 17.11.2017 - 19.11.2017 (12235517)
Tennis Turnierinfos Turnierinfos Tagesplan Konkurrenzen Zur Homepage des Veranstalters/Ausrichters http://www.globaltennisschool.de
Konkurrenzen Einzel männlich
Teilnehmerliste Alterskl. Hauptfeld Nenngeld Nennschluss
U10 männlich U10
|J-3
12er KO 35,00 + 5,00 14.11.2017 23:59
U10 männlich Nebenrunde U10-NR
|J-3
8er KO 14.11.2017 23:59
U12 männlich U12
|J-3
32er KO 35,00 + 5,00 14.11.2017 23:59
U12 männlich Nebenrunde U12-NR
|J-3
16er KO 14.11.2017 23:59
U14 männlich U14
|J-3
24er KO 35,00 + 5,00 14.11.2017 23:59
U14 männlich Nebenrunde U14-NR
|J-3
8er KO 14.11.2017 23:59
U10 männlich| Teilnehmerliste| Hauptfeld Spielplan Zeitplan
U10 männlich Hauptfeld
  AchtelfinaleViertelfinaleHalbfinaleFinaleSieger
10750567
Laarmann, Tomme (SV Trelde-Kakenstorf v. 1950 e.V.)   
   Setzliste
1 Asefi A.
 
101
Laarmann T.
  
2 Dieterle N.
Rast
 
 
 
3 Egner N.
  
201
Heller K.
 
4 Jauck J.
10751763
Heller, Keanu-David (MTV Treubund Lüneburg)   
 
7:5 6:4
 
 
 
102
Heller K.
 
 
 
10762069
Weckwerth, Hugo (Tennis-Club Großensee-Trittau)   
6:2 6:2
 
 
 
   
301
Jovanovic G.
 
10821581
[3]
Egner, Norman (Tennis-Club Großensee-Trittau)   
  
6:3 6:3
 
 
103
Egner N. [3]
 
 
 
Rast
 
 
 
 
  
202
Jovanovic G.
 
 
10755677
Jovanovic, Goran (Rahlstedter HTC e.V.)   
 
6:3 6:3
 
 
 
104
Jovanovic G.
 
 
 
10751566
Berend, Bastian (Lübecker SC von 1999)   
6:2 6:4
  
 
    
401
Jovanovic G.
10758817
Hahn, Christopher (Tennisclub Siek)   
   
6:2 6:4
 
105
Mühle J.
  
 
10757666
Mühle, Julius (THC Blau-Weiß Bad Oldesloe)   
6:2 6:2
 
 
 
  
203
Mühle J.
 
 
Rast
 
7:6 6:3
 
 
 
106
Jauck J. [4]
 
 
 
10823763
[4]
Jauck, Julius (Hausbruch-Neugrabener Turnerschaft von 1911 e.V.)   
 
 
 
 
   
302
Dieterle N. [2]
 
10828166
Reber, Bennet (Tennisclub Barsbüttel)   
  
6:2 6:3
 
 
107
Schneider C.
 
 
 
10900504
Schneider, Carlos (Oeynhausener TC)   
6:4 Aufgabe
 
 
 
  
204
Dieterle N. [2]
 
 
Rast
 
7:6 6:2
  
 
108
Dieterle N. [2]
 
  
10751552
[2]
Dieterle, Neo (TC Stelle)   
 
   
      
U10 männlich Spielplan für 17.11.2017 - 19.11.2017
Sa., 18. November 2017: 0 von 8 Spielen offen So., 19. November 2017: 0 von 3 Spielen offen
Gesamtturnier Spielplan für 17.11.2017 - 19.11.2017
Fr., 17. November 2017: 0 von 22 Spielen offen Sa., 18. November 2017: 0 von 44 Spielen offen
So., 19. November 2017: 0 von 18 Spielen offen
Turniere finden
Erweitert
Infos per Mail Der Spielerlogin ist ab sofort über diesen Link erreichbar.
Hier stehen viele neue tolle Möglichkeiten zur Verfügung wie persönliche Favoriten, Spielerprofile und individuelle Newsletter!
Turnierportale
Alle Turniere auf TVPro-online Zum Turnierportal des Tennisverband Mittelrhein Zum Turnierportal des Tennis-Verband Berlin-Brandenburg Zum Turnierportal der YONEX-Junior-Tour


(C) 2018 TVPro-online.de - Das Turnierportal
[Facebook][Kontakt][Impressum/Datenschutzerklärung][powered by webtelligent]