AktuellTurnierkalender
23. Glinder Ferienturnier
TSV Glinde 27.08.2017 - 29.08.2017 (12211017)
So., 27.08.2017 (31) Mo., 28.08.2017 (36) Di., 29.08.2017 (27 Spiele) Turnierinfos
Spiel 1 Spiel 2 Spiel 3 Spiel 4 Spiel 5 Spiel 6
>> weitere Spiele/Plätze
siehe unten >>
1
09:00
U12 männlich Nebenrunde
Halbfinale (102)
Schneider Cornelis-Schäfer Caspar
6:2 6:2
09:00
U14 männlich Nebenrunde
Halbfinale (201)
Wede Neel Marten-Lehmann Felix
6:2 6:0
09:00
U14 männlich Nebenrunde
Halbfinale (202)
Schuster Marvin-Bismarck Louis von
6:2 6:1
09:00
U14 weiblich Nebenrunde
Halbfinale (101)
Kähler Anina-Berlit Fiona
6:1 6:1
09:00
U14 weiblich Nebenrunde
Halbfinale (102)
Kähler Finnya-Midderhoff Filippa
6:0 6:2
1
2
10:00
U16 männlich Nebenrunde
Halbfinale (301)
Wartwig Marvin-Höppner Florian
6:4 6:1
10:00
U16 weiblich Nebenrunde
Finale (201)
Grell Mia-Guttau Jule
6:3 6:3
2
3
10:30
U12 männlich
Halbfinale (301)
Lahrtz Ferdinand-Morgenstern Tom
6:1 6:0
10:30
U12 männlich
Halbfinale (302)
Albrechtsen Daniel-Heffter Kjell
6:1 6:0
10:30
U14 männlich
Halbfinale (301)
Rake Benedikt-Kauffmann Casper
6:1 6:1
10:30
U14 männlich
Halbfinale (302)
Herzog Leander-Reer Christian
6:1 6:4
10:30
U16 männlich
Halbfinale (401)
Herzog Julian-Grabowski Tim Niklas
6:2 7:6
10:30
U16 männlich
Halbfinale (402)
Kröger Laurin-Morgenstern Ben
6:7 6:2 10:4
3
4
12:00
U12 männlich Nebenrunde
Finale (201)
Tombers Mats-Schneider Cornelis
6:0 6:1
12:00
U14 männlich Nebenrunde
Finale (301)
Wede Neel Marten-Schuster Marvin
6:1 7:6
12:00
U16 männlich Nebenrunde
Finale (401)
Wartwig Marvin-Soetbeer Hendrik
6:4 6:1
12:00
U10 weiblich
(205)
Schult Annika-Maleki Liana
6:2 6:1
12:00
U14 weiblich
Finale (301)
Poetzing Marie-Eichholz Jessica
6:0 6:0
12:00
U14 weiblich Nebenrunde
Finale (201)
Kähler Anina-Kähler Finnya
6:1 6:2
4
5
12:30
U18 männlich
Finale (101)
Riegraf Paul Bennet-Núñez Müller Rafael
6:3 1:6 14:12
5
6
13:30
U12 männlich
Finale (401)
Lahrtz Ferdinand-Albrechtsen Daniel
6:4 6:3
13:30
U14 männlich
Finale (401)
Rake Benedikt-Herzog Leander
6:2 6:1
13:30
U16 männlich
Finale (501)
Kröger Laurin-Herzog Julian
4:6 7:6 10:6
13:30
U16 weiblich
Finale (401)
Pataki Ester Katerina-Harck Louisa
6:2 6:2
6
So., 27.08.2017 (31) Mo., 28.08.2017 (36) Di., 29.08.2017 (27 Spiele) Turnierinfos
Spiel 7 Spiel 8 Spiel 9
1
1
2
2
3
10:30
U16 männlich Nebenrunde
Halbfinale (302)
Soetbeer Hendrik-Matthaei Jonas
6:3 3:6 10:3
10:30
U16 weiblich
Halbfinale (301)
Pataki Ester Katerina-Kolberg Jade
6:0 6:1
10:30
U16 weiblich
Halbfinale (302)
Harck Louisa-Hinrichs Liza Jeannique
6:4 5:7 10:5
3
4
4
5
5
6
6
So., 27.08.2017 (31) Mo., 28.08.2017 (36) Di., 29.08.2017 (27 Spiele) Turnierinfos
1
2
3
4
5
6
So., 27.08.2017 (31) Mo., 28.08.2017 (36) Di., 29.08.2017 (27 Spiele) Turnierinfos
1
2
3
4
5
6
Turniere finden
Erweitert
Infos per Mail Der Spielerlogin ist ab sofort über diesen Link erreichbar.
Hier stehen viele neue tolle Möglichkeiten zur Verfügung wie persönliche Favoriten, Spielerprofile und individuelle Newsletter!
Turnierportale
Alle Turniere auf TVPro-online Zum Turnierportal des Tennisverband Mittelrhein Zum Turnierportal des Tennis-Verband Berlin-Brandenburg Zum Turnierportal der YONEX-Junior-Tour


(C) 2020 TVPro-online.de - Das Turnierportal
[Facebook][Kontakt][Impressum/Datenschutzerklärung][powered by webtelligent]