AktuellTurnierkalender
16. Global Wilson Cup (J-3)
TSV Trittau 09.02.2018 - 11.02.2018 (12235418)
Tennis Turnierinfos Turnierinfos Tagesplan Konkurrenzen Zur Homepage des Veranstalters/Ausrichters http://www.globaltennisschool.de
Konkurrenzen Einzel männlich
Teilnehmerliste Alterskl. Hauptfeld Nenngeld Nennschluss
U12 männlich U12
|J-3
16er KO 35,00 + 5,00 06.02.2018 23:59
U12 männlich Nebenrunde U12-NR
|J-3
8er KO 06.02.2018 23:59
U14 männlich U14
|J-3
28er KO 35,00 + 5,00 06.02.2018 23:59
U14 männlich Nebenrunde U14-NR
|J-3
8er KO 06.02.2018 23:59
U14 männlich| Teilnehmerliste| Hauptfeld Spielplan Zeitplan
U14 männlich Hauptfeld
FinaleErgebnisDatum, Zeit, Anlage
501
Südmeyer Tom (1)
-
Lahrtz Ferdinand (4)
6:2 6:3So 11.02.2018 12:00 Trittau
HalbfinaleErgebnisDatum, Zeit, Anlage
401
Südmeyer Tom (1)
-
Latifovic Anes (3)
6:1 6:3So 11.02.2018 09:00 Trittau
402
Lahrtz Ferdinand (4)
-
Luigs Simon (7)
6:3 6:1So 11.02.2018 09:00 Trittau
ViertelfinaleErgebnisDatum, Zeit, Anlage
301
Südmeyer Tom (1)
-
Ajeti Luan (5)
6:4 6:3Sa 10.02.2018 12:00 Trittau
302
Latifovic Anes (3)
-
Albrechtsen Daniel (8)
6:2 6:4Sa 10.02.2018 12:00 Trittau
303
Lahrtz Ferdinand (4)
-
Hirsch Henry (6)
7:5 2:6 10:7Sa 10.02.2018 12:00 Trittau
304
Luigs Simon (7)
-
Molatalab Dario
6:2 6:1Sa 10.02.2018 12:00 Trittau
AchtelfinaleErgebnisDatum, Zeit, Anlage
201
Südmeyer Tom (1)
-
Domeier Ron
6:4 6:0Sa 10.02.2018 09:00 Trittau
202
Ajeti Luan (5)
-
Nau Alexander
6:4 6:2Sa 10.02.2018 09:00 Bargteheide
203
Latifovic Anes (3)
-
Schwencke Ricardo
6:4 6:2Sa 10.02.2018 09:00 Trittau
204
Albrechtsen Daniel (8)
-
Lyapshin Artem
6:4 2:6 10:8Sa 10.02.2018 09:00 Trittau
205
Hirsch Henry (6)
-
Tombers Mats
6:0 6:1Sa 10.02.2018 09:00 Trittau
206
Lahrtz Ferdinand (4)
-
Gönen Artun
6:1 6:0Sa 10.02.2018 09:00 Trittau
207
Luigs Simon (7)
-
Hein Louis
6:0 6:3Sa 10.02.2018 09:00 Bargteheide
208
Molatalab Dario
-
Sobanski Luis (2)
6:0 6:2Sa 10.02.2018 09:00 Bargteheide
Runde 1ErgebnisDatum, Zeit, Anlage
101
Südmeyer Tom (1)
-
Rast
 
(TC Kaiserswerth e.V.)-
102
Domeier Ron
-
Lentzsch Oskar
6:1 6:0Fr 09.02.2018 18:30 Bargteheide
(Tennisclub Blau-Gelb Eckernförde)-(Ellerauer Tennis-Club)
103
Nau Alexander
-
Wilkens Rafael
6:3 6:3Fr 09.02.2018 20:30 Trittau
(Tennis-Klub Mölln v. 1897)-(Tennisclub Garstedt)
104
Ajeti Luan (5)
-
Rast
 
(ETV Eimsbüttel e.V.)-
105
Latifovic Anes (3)
-
Rast
 
(LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin)-
106
Schwencke Ricardo
-
Hein Lucas
6:3 6:2Fr 09.02.2018 18:30 Trittau
(Tennis- u. Hockey-Club Ahrensburg)-(Klipper THC e.V.)
107
Lyapshin Artem
-
Schauenburg Johannes
6:0 6:1Fr 09.02.2018 20:00 Trittau
(Grunewald Tennis-Club)-(TG Bergstedt-Wensenbalken)
108
Albrechtsen Daniel (8)
-
Siercke Percy Vincent
6:0 7:5Fr 09.02.2018 18:30 Trittau
(Uhlenhorster Hockey - Club e.V.)-(Tennis- u. Hockey-Club Ahrensburg)
109
Hirsch Henry (6)
-
Wolkewitz Yannik
6:0 6:0Fr 09.02.2018 20:00 Trittau
(SC Poppenbüttel e.V.)-(Turn- u. Sportverein Trittau v. 1899)
110
Tombers Mats
-
Ahrens Yannick
6:0 6:0Fr 09.02.2018 20:00 Bargteheide
(TSV Sasel e.V.)-(TG Bergstedt-Wensenbalken)
111
Gönen Artun
-
Koppetsch Bjarne
ohne Spiel  Bargteheide
(SC Victoria Hamburg e.V.)-(TC Schwülper)
112
Lahrtz Ferdinand (4)
-
Rast
 
(Klipper THC e.V.)-
113
Luigs Simon (7)
-
Hennings Philip
6:0 6:0Fr 09.02.2018 20:00 Trittau
(Turn- u. Sportverein Glinde von 1930)-(Tennis-Club Prisdorf)
114
Hein Louis
-
Blancke Junis
6:1 6:1Fr 09.02.2018 18:30 Trittau
(Klipper THC e.V.)-(TG Bergstedt-Wensenbalken)
115
Molatalab Dario
-
Heidolf Max
6:1 6:3Fr 09.02.2018 20:00 Bargteheide
(Uhlenhorster Hockey - Club e.V.)-(SV Zehlendorfer Wespen 1911)
116
Sobanski Luis (2)
-
Rast
 
(MTV Treubund Lüneburg)-
Turniere finden
Erweitert
Tennis-Point
Infos per Mail Der Spielerlogin ist ab sofort über diesen Link erreichbar.
Hier stehen viele neue tolle Möglichkeiten zur Verfügung wie persönliche Favoriten, Spielerprofile und individuelle Newsletter!
Partner TVPro
TennisTraveller.net

Turnierportale
Alle Turniere auf TVPro-online Zum Turnierportal des Tennisverband Mittelrhein Zum Turnierportal des Tennis-Verband Berlin-Brandenburg Zum Turnierportal der YONEX-Junior-Tour


(C) 2018 TVPro-online.de - Das Turnierportal
[Facebook][Kontakt][Impressum/Datenschutzerklärung][powered by webtelligent]