AktuellTurnierkalender
14. SKY-Cup / TCW-CUP 2014 Leistungsklassen-Turnier für Senioren und Seniorinnen (Einzel)
TC Wankendorf 24.07.2014 - 27.07.2014 (12905114)
Tennis Turnierinfos Turnierinfos Tagesplan Konkurrenzen Zur Homepage des Veranstalters/Ausrichters http://www.tc-wankendorf.de
Konkurrenzen Einzel männlich
Teilnehmerliste Alterskl. Hauptfeld Nenngeld Nennschluss
Herren 30-40 30+
32er KO (P3) 25,00 21.07.2014 20:00
Herren 30-40 Nebenrunde 30+-NR
8er KO 21.07.2014 20:00
Herren 50 50+
32er KO (P3) 25,00 21.07.2014 20:00
Herren 50 Nebenrunde 50+-NR
8er KO 21.07.2014 20:00
Herren 60 60+
8er KO (P3) 25,00 21.07.2014 20:00
Herren 60 Nebenrunde 60+-NR
4er RR 21.07.2014 20:00
Konkurrenzen Einzel weiblich
Teilnehmerliste Alterskl. Hauptfeld Nenngeld Nennschluss
Damen 30-40 30+
16er KO (P3) 25,00 21.07.2014 20:00
Damen 30-40 Nebenrunde 30+-NR
8er KO 21.07.2014 20:00
Damen 50-60 50+
16er KO (P3) 25,00 21.07.2014 20:00
Damen 50-60 Nebenrunde 50+-NR
4er KO 21.07.2014 20:00
Damen 30-40| Teilnehmerliste| Hauptfeld Spielplan Zeitplan
Damen 30-40 Hauptfeld
FinaleErgebnisDatum, Zeit, Anlage und Platz
401
Oldenburg Tanja (2)
-
Sawierucha Ulrike (1)
6:2 6:4So 27.07.2014 12:00 Platz-1
Platz 3ErgebnisDatum, Zeit, Anlage und Platz
402
Kahmke Lydia
-
Maas Tatjana
7:6 7:5So 27.07.2014 12:00 Platz-4
HalbfinaleErgebnisDatum, Zeit, Anlage und Platz
301
Sawierucha Ulrike (1)
-
Maas Tatjana
6:0 6:0So 27.07.2014 09:00 Platz-3
302
Oldenburg Tanja (2)
-
Kahmke Lydia
6:1 6:3So 27.07.2014 09:00 Platz-4
ViertelfinaleErgebnisDatum, Zeit, Anlage und Platz
201
Sawierucha Ulrike (1)
-
Prehn Anja
6:3 6:1Sa 26.07.2014 12:00 Platz-3
202
Maas Tatjana
-
Herrmann Birte (3)
6:3 6:1Sa 26.07.2014 12:00 Platz-4
203
Kahmke Lydia
-
Koop Nikola (4)
6:3 6:4Sa 26.07.2014 12:00 Platz-5
204
Oldenburg Tanja (2)
-
Krummel-Mihajlovic Sabine
6:1 6:0Sa 26.07.2014 10:30 Platz-7
AchtelfinaleErgebnisDatum, Zeit, Anlage und Platz
101
Sawierucha Ulrike (1)
-
Rast
 
(Tennisclub Bordesholm)-
102
Prehn Anja
-
Schmall Petra
6:3 6:3Do 24.07.2014 17:30 Platz-5
(Spielverein v. 1919 Fockbek)-(TV Trappenkamp)
103
Herrmann Birte (3)
-
Behrens Anja
3:6 6:1 10:4Fr 25.07.2014 15:00 Platz-4
(Tennisverein Uetersen)-(Tennis-Club Bornhöved)
104
Maas Tatjana
-
Decker Christiane
6:1 6:1Do 24.07.2014 17:30 Platz-3
(TC Wankendorf)-(TG Ravensberg)
105
Kahmke Lydia
-
Fockenga Dagmar
6:1 7:6Fr 25.07.2014 16:30 Platz-5
(Eutiner Tennis-Club Grün-Weiß)-(TC Wankendorf)
106
Koop Nikola (4)
-
Gallrein Birgit
6:2 6:4Fr 25.07.2014 16:30 Platz-2
(TC Wankendorf)-(TG Ravensberg)
107
Krummel-Mihajlovic Sabine
-
Prien Monika
6:1 6:1Do 24.07.2014 17:30 Platz-6
(Tennisclub Gettorf)-(Tennisclub Neumünster-Wittorf)
108
Oldenburg Tanja (2)
-
Rast
 
(Turn- u. Spielverein Hartenholm v. 1913)-
Turniere finden
Erweitert
Tennis-Point
Infos per Mail Der Spielerlogin ist ab sofort über diesen Link erreichbar.
Hier stehen viele neue tolle Möglichkeiten zur Verfügung wie persönliche Favoriten, Spielerprofile und individuelle Newsletter!
Partner TVPro




Trainerbörse>
Nutzen Sie den neuen Service von TVPro-online und finden Sie sich!
Für Vereine und Trainer

Turnierportale
Alle Turniere auf TVPro-online Zum Turnierportal des Tennisverband Mittelrhein Zum Turnierportal des Tennis-Verband Berlin-Brandenburg Zum Turnierportal der YONEX-Junior-Tour


(C) 2018 TVPro-online.de - Das Turnierportal
[Facebook][Kontakt][Impressum/Datenschutzerklärung][powered by webtelligent]