AktuellTurnierkalender
16. Global Wilson Cup (J-3)
TSV Trittau 09.02.2018 - 11.02.2018 (12235418)
Tennis Turnierinfos Turnierinfos Tagesplan Konkurrenzen Zur Homepage des Veranstalters/Ausrichters http://www.globaltennisschool.de
Konkurrenzen Einzel männlich
Teilnehmerliste Alterskl. Hauptfeld Nenngeld Nennschluss
U12 männlich U12
|J-3
16er KO 35,00 + 5,00 06.02.2018 23:59
U12 männlich Nebenrunde U12-NR
|J-3
8er KO 06.02.2018 23:59
U14 männlich U14
|J-3
28er KO 35,00 + 5,00 06.02.2018 23:59
U14 männlich Nebenrunde U14-NR
|J-3
8er KO 06.02.2018 23:59
U14 männlich| Teilnehmerliste| Hauptfeld Spielplan Zeitplan
Teilnehmerliste U14 männlich
Nachname, Vorname Verein, Verband, Nation LK/Rangliste Status Jahr ID Nächstes Spiel
1 Südmeyer, Tom    TC Kaiserswerth e.V.   16 05 10554540
2 Sobanski, Luis    MTV Treubund Lüneburg   19 04 10450410
3 Latifovic, Anes    LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin   18 05 10550942
4 Lahrtz, Ferdinand    Klipper THC e.V.   18 05 10556072
5 Ajeti, Luan    ETV Eimsbüttel e.V.   18 05 10560015
6 Hirsch, Henry    SC Poppenbüttel e.V.   18 05 10556293
7 Luigs, Simon    Turn- u. Sportverein Glinde von 1930   18 05 10556249
8 Albrechtsen, Daniel    Uhlenhorster Hockey - Club e.V.   18 05 10554606
9 Koppetsch, Bjarne    TC Schwülper   15 04 10456134
10 Heidolf, Max    SV Zehlendorfer Wespen 1911   18 05 10556531
11 Nau, Alexander    Tennis-Klub Mölln v. 1897   19 05 10556247
12 Domeier, Ron    Tennisclub Blau-Gelb Eckernförde   18 04 10459305
13 Siercke, Percy Vincent    Tennis- u. Hockey-Club Ahrensburg   18 04 10450649
14 Hein, Lucas    Klipper THC e.V.   19 05 10500223
15 Molatalab, Dario    Uhlenhorster Hockey - Club e.V.   18 04 10462132
16 Hennings, Philip    Tennis-Club Prisdorf   20 04 10455269
17 Gönen, Artun    SC Victoria Hamburg e.V.   18 05 10553091
18 Hein, Louis    Klipper THC e.V.   18 05 10550702
19 Lyapshin, Artem    Grunewald Tennis-Club   18 06 10652181
20 Schwencke, Ricardo    Tennis- u. Hockey-Club Ahrensburg   17 05 10553044
21 Tombers, Mats    TSV Sasel e.V.   20 05 10556848
22 Lentzsch, Oskar    Ellerauer Tennis-Club   20 05 10558446
23 Wilkens, Rafael    Tennisclub Garstedt   20 05 10556298
24 Ahrens, Yannick    TG Bergstedt-Wensenbalken   22 05 10554909
25 Blancke, Junis    TG Bergstedt-Wensenbalken   22 04 10459725
26 Schauenburg, Johannes    TG Bergstedt-Wensenbalken   22 04 10459739
27 Wolkewitz, Yannik    Turn- u. Sportverein Trittau v. 1899   23 05 10563023
Turniere finden
Erweitert
Tennis-Point
Infos per Mail Der Spielerlogin ist ab sofort über diesen Link erreichbar.
Hier stehen viele neue tolle Möglichkeiten zur Verfügung wie persönliche Favoriten, Spielerprofile und individuelle Newsletter!
Partner TVPro
TennisTraveller.net

Turnierportale
Alle Turniere auf TVPro-online Zum Turnierportal des Tennisverband Mittelrhein Zum Turnierportal des Tennis-Verband Berlin-Brandenburg Zum Turnierportal der YONEX-Junior-Tour


(C) 2018 TVPro-online.de - Das Turnierportal
[Facebook][Kontakt][Impressum/Datenschutzerklärung][powered by webtelligent]