AktuellTurnierkalender
16. Global Wilson Cup (J-3)
TSV Trittau 09.02.2018 - 11.02.2018 (12235418)
Tennis Turnierinfos Turnierinfos Tagesplan Konkurrenzen Zur Homepage des Veranstalters/Ausrichters http://www.globaltennisschool.de
Konkurrenzen Einzel männlich
Teilnehmerliste Alterskl. Hauptfeld Nenngeld Nennschluss
U12 männlich U12
|J-3
16er KO 35,00 + 5,00 06.02.2018 23:59
U12 männlich Nebenrunde U12-NR
|J-3
8er KO 06.02.2018 23:59
U14 männlich U14
|J-3
28er KO 35,00 + 5,00 06.02.2018 23:59
U14 männlich Nebenrunde U14-NR
|J-3
8er KO 06.02.2018 23:59
Teilnehmerliste Alle Konkurrenzen
Konkurrenz Nachname, Vorname Verein, Verband, Nation Rangliste Status Jahr ID Nächstes Spiel
1 U14 männlich Ahrens, Yannick    TG Bergstedt-Wensenbalken   22 05 10554909
2 U14 männlich Nebenrunde Ahrens, Yannick    TG Bergstedt-Wensenbalken   22 05 10554909
3 U14 männlich Ajeti, Luan    ETV Eimsbüttel e.V.   18 05 10560015
4 U14 männlich Albrechtsen, Daniel    Uhlenhorster Hockey - Club e.V.   18 05 10554606
5 U12 männlich Asefi, Abdulhay    Tennisclub Schönningstedt   23 07 10750603
6 U12 männlich Barth, Elias    Suchsdorfer SV   23 07 10753905
7 U14 männlich Blancke, Junis    TG Bergstedt-Wensenbalken   22 04 10459725
8 U12 männlich Blum, Eric    SV Nienhagen   18 06 10651454
9 U12 männlich Brunner, Pelle-Jasper    Heikendorfer Tennisclub von 1965   23 07 10750018
10 U12 männlich Nebenrunde Brunner, Pelle-Jasper    Heikendorfer Tennisclub von 1965   23 07 10750018
11 U12 männlich Bätjer, Tom    Rahlstedter HTC e.V.   23 06 10656357
12 U12 männlich Nebenrunde Bätjer, Tom    Rahlstedter HTC e.V.   23 06 10656357
13 U14 männlich Domeier, Ron    Tennisclub Blau-Gelb Eckernförde   18 04 10459305
14 U14 männlich Gönen, Artun    SC Victoria Hamburg e.V.   18 05 10553091
15 U12 männlich Hardten, Lukas    Tennis Park Jenfeld e.V.   20 06 10653523
16 U14 männlich Heidolf, Max    SV Zehlendorfer Wespen 1911   18 05 10556531
17 U14 männlich Hein, Louis    Klipper THC e.V.   18 05 10550702
18 U14 männlich Hein, Lucas    Klipper THC e.V.   19 05 10500223
19 U14 männlich Nebenrunde Hein, Lucas    Klipper THC e.V.   19 05 10500223
20 U14 männlich Hennings, Philip    Tennis-Club Prisdorf   20 04 10455269
21 U14 männlich Nebenrunde Hennings, Philip    Tennis-Club Prisdorf   20 04 10455269
22 U14 männlich Hirsch, Henry    SC Poppenbüttel e.V.   18 05 10556293
23 U12 männlich Huep, Linus    Uhlenhorster Hockey - Club e.V. (01028)   23 07 10750675
24 U12 männlich Janssen, Tim    Tennisclub Kellinghusen v. 1928   23 07 10754918
25 U12 männlich Knälmann, Benedikt    TTK Sachsenwald e.V.   18 06 10651154
26 U14 männlich Koppetsch, Bjarne    TC Schwülper   15 04 10456134
27 U14 männlich Lahrtz, Ferdinand    Klipper THC e.V.   18 05 10556072
28 U14 männlich Latifovic, Anes    LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin   18 05 10550942
29 U12 männlich Lemeßier, Maurice    Ellerauer Tennis-Club   20 06 10655500
30 U12 männlich Nebenrunde Lemeßier, Maurice    Ellerauer Tennis-Club   20 06 10655500
31 U14 männlich Lentzsch, Oskar    Ellerauer Tennis-Club   20 05 10558446
32 U14 männlich Nebenrunde Lentzsch, Oskar    Ellerauer Tennis-Club   20 05 10558446
33 U14 männlich Luigs, Simon    Turn- u. Sportverein Glinde von 1930   18 05 10556249
34 U14 männlich Lyapshin, Artem    Grunewald Tennis-Club   18 06 10652181
35 U12 männlich Meziani, Mika    TC Stelle   22 07 10753820
36 U12 männlich Nebenrunde Meziani, Mika    TC Stelle   22 07 10753820
37 U14 männlich Molatalab, Dario    Uhlenhorster Hockey - Club e.V.   18 04 10462132
38 U14 männlich Nau, Alexander    Tennis-Klub Mölln v. 1897   19 05 10556247
39 U14 männlich Schauenburg, Johannes    TG Bergstedt-Wensenbalken   22 04 10459739
40 U14 männlich Nebenrunde Schauenburg, Johannes    TG Bergstedt-Wensenbalken   22 04 10459739
41 U14 männlich Schwencke, Ricardo    Tennis- u. Hockey-Club Ahrensburg   17 05 10553044
42 U14 männlich Siercke, Percy Vincent    Tennis- u. Hockey-Club Ahrensburg   18 04 10450649
43 U14 männlich Nebenrunde Siercke, Percy Vincent    Tennis- u. Hockey-Club Ahrensburg   18 04 10450649
44 U14 männlich Sobanski, Luis    MTV Treubund Lüneburg   19 04 10450410
45 U14 männlich Nebenrunde Sobanski, Luis    MTV Treubund Lüneburg   19 04 10450410
46 U12 männlich Stoll, Friedrich    Tennis-Club Tiergarten   19 07 10750483
47 U14 männlich Südmeyer, Tom    TC Kaiserswerth e.V.   16 05 10554540
48 U12 männlich Thomsen, Anton    THK Rissen e.V.   23 07 10754786
49 U12 männlich Nebenrunde Thomsen, Anton    THK Rissen e.V.   23 07 10754786
50 U12 männlich Thyen, Julius    Ottersberger TC   21 06 10658255
51 U12 männlich Nebenrunde Thyen, Julius    Ottersberger TC   21 06 10658255
52 U14 männlich Tombers, Mats    TSV Sasel e.V.   20 05 10556848
53 U12 männlich Tsakiridis, Simon    Pinneberger Tennis-Club   23 07 10759158
54 U12 männlich Nebenrunde Tsakiridis, Simon    Pinneberger Tennis-Club   23 07 10759158
55 U12 männlich Wessel, Fabian    Tennisclub an der Schirnau   20 06 10653463
56 U12 männlich Nebenrunde Wessel, Fabian    Tennisclub an der Schirnau   20 06 10653463
57 U14 männlich Wilkens, Rafael    Tennisclub Garstedt   20 05 10556298
58 U14 männlich Wolkewitz, Yannik    Turn- u. Sportverein Trittau v. 1899   23 05 10563023
59 U14 männlich Nebenrunde Wolkewitz, Yannik    Turn- u. Sportverein Trittau v. 1899   23 05 10563023
Turniere finden
Erweitert
Tennis-Point
Infos per Mail Der Spielerlogin ist ab sofort über diesen Link erreichbar.
Hier stehen viele neue tolle Möglichkeiten zur Verfügung wie persönliche Favoriten, Spielerprofile und individuelle Newsletter!
Partner TVPro
TennisTraveller.net

Turnierportale
Alle Turniere auf TVPro-online Zum Turnierportal des Tennisverband Mittelrhein Zum Turnierportal des Tennis-Verband Berlin-Brandenburg Zum Turnierportal der YONEX-Junior-Tour


(C) 2018 TVPro-online.de - Das Turnierportal
[Facebook][Kontakt][Impressum/Datenschutzerklärung][powered by webtelligent]