AktuellTurnierkalender
Offener Mini-Cup 2018 - Kleinfeld und Mehrkampf in Glinde
TV S.-H. Bezirk Süd 18.03.2018 - 18.03.2018
Tennis Turnierinfos Turnierinfos Tagesplan Konkurrenzen Zur Homepage des Veranstalters/Ausrichters http://www.tvpro-online.de
Konkurrenzen Einzel männlich
Teilnehmerliste Alterskl. Hauptfeld Nenngeld Nennschluss
Jungen 2010 u. jünger U8
16er RR 25 € 11.03.2018 23:59
Jungen 2009 U9
16er RR 25 € 11.03.2018 23:59
Jungen 2008 U10
16er RR 25 € 11.03.2018 23:59
Konkurrenzen Einzel weiblich
Teilnehmerliste Alterskl. Hauptfeld Nenngeld Nennschluss
Mädchen 2010 u. jünger U8
16er RR 25 € 11.03.2018 23:59
Mädchen 2009 U9
16er RR 25 € 11.03.2018 23:59
Mädchen 2008 U10
16er RR 25 € 11.03.2018 23:59
Teilnehmerliste Alle Konkurrenzen
Konkurrenz Nachname, Vorname Verein, Verband, Nation Rangliste Status Jahr ID Nächstes Spiel
1 Jungen 2009 Barnes Grant, Max    TK Mölln   09
2 Jungen 2010 u. jünger Bosum, Jan Lukas    TC Clever Au-Langenfelde   11
3 Mädchen 2008 Colberg, Julia    TK Mölln   08
4 Jungen 2010 u. jünger Franke, Joe    TuS Aumühle-Wohltorf   10
5 Jungen 2009 Freyer, Timo    TC Siek   09
6 Jungen 2010 u. jünger Fölsch, Johan    TuS Lübeck v. 1893   10
7 Jungen 2009 Ganz, Kaden    THC BW Bad Oldesloe   09
8 Mädchen 2010 u. jünger Geisler, Emilie    TK Mölln   11
9 Mädchen 2010 u. jünger Goldbeck, Greta    TSV Russee von 1924   10
10 Jungen 2010 u. jünger Hagelstein, Clemens    TuS Aumühle-Wohltorf   10
11 Jungen 2010 u. jünger Hennings, Piet    TC Siek   10
12 Jungen 2010 u. jünger lichtenfeld, Jakob Matteo    THC Ahrensburg   10
13 Mädchen 2010 u. jünger Maiboroda, Anna    Lübecker SV GH v. 1876   10
14 Mädchen 2008 Otto, Alva    TSV Russee von 1924   08 999999
15 Jungen 2010 u. jünger Poetzing, Raphael    TK Mölln   10 11084323
16 Jungen 2010 u. jünger Rathje, Frederik    Lübeck 1876   12
17 Jungen 2009 Reibis, Tim    THC Blau-Weiß Bad Oldesloe   09
18 Jungen 2010 u. jünger Scharnweber, Conrad    TK Mölln   11
19 Jungen 2009 Schlobohm, Erik    Tennis- u. Hockey-Club Ahrensburg   09
20 Jungen 2010 u. jünger Stenman, Frederik    Lübecker Sportverein Gut-Heil v. 1876   10 11084657
21 Jungen 2010 u. jünger Stenman, Lowe    Lübeck 1876   12
22 Mädchen 2010 u. jünger Stormer, Frieda    Travemünder THC   10
23 Mädchen 2009 Szczypinski, Olivia    LBV Phönix Lübeck   09
24 Jungen 2009 Wolter, Rasmus    THC Ahrensburg   09
Turniere finden
Erweitert
Tennis-Point
Infos per Mail Der Spielerlogin ist ab sofort über diesen Link erreichbar.
Hier stehen viele neue tolle Möglichkeiten zur Verfügung wie persönliche Favoriten, Spielerprofile und individuelle Newsletter!
Partner TVPro




Trainerbörse>
Nutzen Sie den neuen Service von TVPro-online und finden Sie sich!
Für Vereine und Trainer

Turnierportale
Alle Turniere auf TVPro-online Zum Turnierportal des Tennisverband Mittelrhein Zum Turnierportal des Tennis-Verband Berlin-Brandenburg Zum Turnierportal der YONEX-Junior-Tour


(C) 2018 TVPro-online.de - Das Turnierportal
[Facebook][Kontakt][Impressum/Datenschutzerklärung][powered by webtelligent]