AktuellTurnierkalender
14. SKY-Cup / TCW-CUP 2014 Leistungsklassen-Turnier für Senioren und Seniorinnen (Einzel)
TC Wankendorf 24.07.2014 - 27.07.2014 (12905114)
Tennis Turnierinfos Turnierinfos Tagesplan Konkurrenzen Zur Homepage des Veranstalters/Ausrichters http://www.tc-wankendorf.de
Konkurrenzen Einzel männlich
Teilnehmerliste Alterskl. Hauptfeld Nenngeld Nennschluss
Herren 30-40 30+
32er KO (P3) 25,00 21.07.2014 20:00
Herren 30-40 Nebenrunde 30+-NR
8er KO 21.07.2014 20:00
Herren 50 50+
32er KO (P3) 25,00 21.07.2014 20:00
Herren 50 Nebenrunde 50+-NR
8er KO 21.07.2014 20:00
Herren 60 60+
8er KO (P3) 25,00 21.07.2014 20:00
Herren 60 Nebenrunde 60+-NR
4er RR 21.07.2014 20:00
Konkurrenzen Einzel weiblich
Teilnehmerliste Alterskl. Hauptfeld Nenngeld Nennschluss
Damen 30-40 30+
16er KO (P3) 25,00 21.07.2014 20:00
Damen 30-40 Nebenrunde 30+-NR
8er KO 21.07.2014 20:00
Damen 50-60 50+
16er KO (P3) 25,00 21.07.2014 20:00
Damen 50-60 Nebenrunde 50+-NR
4er KO 21.07.2014 20:00
Herren 50| Teilnehmerliste| Hauptfeld Spielplan Zeitplan
Teilnehmerliste Herren 50
Nachname, Vorname Verein, Verband, Nation LK/Rangliste Status Jahr ID Nächstes Spiel
1 Klande, Michael    VfB Kiel   11 57 15751647
2 Sawierucha, Ralf    Tennisclub Bordesholm   11 64 16400134
3 Sommer, Peter    VfB Kiel   11 55 15551891
4 Grell, Manfred    Tennisgemeinschaft Raisdorf   12 64 16450338
5 Klein, Thomas    Turnverein Hassee-Winterbek Kiel   12 59 15903884
6 Grüneberg, Thomas    Tennisgemeinschaft Raisdorf   13 61 16150722
7 Heinzeroth, Jürgen    MTV Oering   15 60 16003918
8 Paasch, Sönke    Tennis-Club Bornhöved   15 64 16404482
9 Wehmann, Martin    TC Hohenlockstedt   15 58 15850009
10 Gundlach, Rolf    Tennisclub Wankendorf   16 60 16004048
11 Büchler, Dirk    TG Raisdorf   17 63 16351533
12 Huß, Peter    TC Wankendorf   19 58 15803819
13 Scheel, Thomas    Tennis-Club Bornhöved   19 63 16304280
14 Fockenga, Holger    TC Wankendorf   20 63 16304124
15 Robioneck, Bernd    Heikendorfer Tennisclub von 1965   20 63 16351815
16 Heisch, Rüdiger    Tennisclub Wankendorf   21 62 16250005
17 Manthe, Stefan    TSV Ratekau   21 63 16304271
18 Bergmann, Siegfried    Griebeler SV   22 59 15951958
19 Beuth, Ulrich    Tennisverein Satrup   23 64 16404268
20 Decker, Gerhard    Tennis-Gesellschaft Ravensberg   63 16353087
21 Griese, Reinhold    TG Raisdorf   23 55 15550840
22 Liekfeldt, Thorsten    Tennis-Club Bornhöved   23 62 16204106
23 Schröder, Wolfgang    Tennis-Club Bornhöved   23 64 16404300
Turniere finden
Erweitert
Partner des TVSH

DunlopSport

k swiss germany

Tennis-Point
Infos per Mail Der Spielerlogin ist ab sofort über diesen Link erreichbar.
Hier stehen viele neue tolle Möglichkeiten zur Verfügung wie persönliche Favoriten, Spielerprofile und individuelle Newsletter!
Partner TVPro
TennisTraveller.net

Turnierportale
Alle Turniere auf TVPro-online Zum Turnierportal des Tennisverband Mittelrhein Zum Turnierportal des Tennis-Verband Berlin-Brandenburg Zum Turnierportal der YONEX-Junior-Tour

(C) 2017 TVPro-online.de - Das Turnierportal
[Facebook][Kontakt][Impressum/Datenschutzerklärung][powered by webtelligent]