AktuellTurnierkalender
14. SKY-Cup / TCW-CUP 2014 Leistungsklassen-Turnier für Senioren und Seniorinnen (Einzel)
TC Wankendorf 24.07.2014 - 27.07.2014 (12905114)
Tennis Turnierinfos Turnierinfos Tagesplan Konkurrenzen Zur Homepage des Veranstalters/Ausrichters http://www.tc-wankendorf.de
Konkurrenzen Einzel männlich
Teilnehmerliste Alterskl. Hauptfeld Nenngeld Nennschluss
Herren 30-40 30+
32er KO (P3) 25,00 21.07.2014 20:00
Herren 30-40 Nebenrunde 30+-NR
8er KO 21.07.2014 20:00
Herren 50 50+
32er KO (P3) 25,00 21.07.2014 20:00
Herren 50 Nebenrunde 50+-NR
8er KO 21.07.2014 20:00
Herren 60 60+
8er KO (P3) 25,00 21.07.2014 20:00
Herren 60 Nebenrunde 60+-NR
4er RR 21.07.2014 20:00
Konkurrenzen Einzel weiblich
Teilnehmerliste Alterskl. Hauptfeld Nenngeld Nennschluss
Damen 30-40 30+
16er KO (P3) 25,00 21.07.2014 20:00
Damen 30-40 Nebenrunde 30+-NR
8er KO 21.07.2014 20:00
Damen 50-60 50+
16er KO (P3) 25,00 21.07.2014 20:00
Damen 50-60 Nebenrunde 50+-NR
4er KO 21.07.2014 20:00
Herren 30-40| Teilnehmerliste| Hauptfeld Spielplan Zeitplan
Teilnehmerliste Herren 30-40
Nachname, Vorname Verein, Verband, Nation LK/Rangliste Status Jahr ID Nächstes Spiel
1 Freyher, Nils    Witzhaver SV   8 72 17250003
2 Bobzien, Frank    TV Satrup   9 72 17201607
3 Kowallik, Peter    Eutiner TC Grün-Weiß v. 1950   9 65 16551997
4 Neugebauer, Florian    TG Düsternbrook   9 74 17450022
5 Schröder, Bernd    Este 06/70   9 66 16651215
6 Bathauer, Oliver    VfB Kiel   12 71 17104344
7 Macco, Ralf    TuS Gaarden   12 65 16551183
8 Seemann, Michael    Tennisclub Rot-Weiß Wahlstedt   12 71 17150249
9 Beneder, Volker    TC Bornhöved   15 70 17003240
10 Ludwig, Stefan    Tennisgemeinschaft Raisdorf   15 70 17051238
11 Maus, Martin    Suchsdorfer SV   15 67 16704207
12 Kunz, Ralf    Turn- u. Sportverein Melsdorf   16 67 16704135
13 Schade, Arne    TC Boostedt   19 70 17003295
14 Menke, Franz    TV Satrup   20 66 16604203
15 Nielsen, Stefan    TC Wankendorf   20 65 16504301
16 Tzschaschel, Rolf    Ellerbeker TV   20 70 17050755
17 Anschütz, Ralf    Trittauer Tennisclub   21 72 17202794
18 Behrens, Thomas    Tennis-Club Bornhöved   23 69 16903627
19 Osthorst, Rainer    Sport- u. Spielverein Nübbel v. 1920   23 66 16604244
20 Peterson, Sven    Tennisclub Wankendorf   23 64 16405777
21 Tesmer, Thorben    Tennisclub Boostedt (2051)   23 71 17104405
Turniere finden
Erweitert
Tennis-Point
Infos per Mail Der Spielerlogin ist ab sofort über diesen Link erreichbar.
Hier stehen viele neue tolle Möglichkeiten zur Verfügung wie persönliche Favoriten, Spielerprofile und individuelle Newsletter!
Partner TVPro




Trainerbörse>
Nutzen Sie den neuen Service von TVPro-online und finden Sie sich!
Für Vereine und Trainer

Turnierportale
Alle Turniere auf TVPro-online Zum Turnierportal des Tennisverband Mittelrhein Zum Turnierportal des Tennis-Verband Berlin-Brandenburg Zum Turnierportal der YONEX-Junior-Tour


(C) 2018 TVPro-online.de - Das Turnierportal
[Facebook][Kontakt][Impressum/Datenschutzerklärung][powered by webtelligent]