AktuellTurnierkalender
4. Jugend LK - Tagesturnier Blaue Halle Neumünster AK U10/U12/U14/U16 - max 16 Teilnehmer
THC Neumünster in Zusammenarbeit mit der Center Court GmbH 08.04.2018 - 08.04.2018
Tennis Turnierinfos Turnierinfos Tagesplan Konkurrenzen Zur Homepage des Veranstalters/Ausrichters http://www.thc-neumuenster.de
Konkurrenzen Einzel männlich
Teilnehmerliste Alterskl. Hauptfeld Nenngeld Nennschluss
Junioren U10 (08/09) U10
4er KO (P3) 30,00 Euro + 3,00 DTB 02.04.2018 19:00
Junioren U12 (06/07) U12
4er KO (P3) 30,00 Euro + 3,00 DTB 02.04.2018 19:00
Junioren U14 Grp 1 U14
4er KO (P3) 30,00 Euro + 3,00 DTB 02.04.2018 19:00
Junioren U14 Grp 2 U14
4er KO (P3) 30,00 Euro + 3,00 DTB 02.04.2018 19:00
Junioren U16 (02/03) U16
4er RR 30,00 Euro + 3.00 DTB 02.04.2018 19:00
Konkurrenzen Einzel weiblich
Teilnehmerliste Alterskl. Hauptfeld Nenngeld Nennschluss
Juniorinnen U12/14 U14
4er KO (P3) 30,00 Euro + 3,00 DTB 02.04.2018 19:00
Teilnehmerliste Alle Konkurrenzen
Konkurrenz Nachname, Vorname Verein, Verband, Nation Rangliste Status Jahr ID Nächstes Spiel
1 Juniorinnen U12/14 Borack, Maja    Verein f. Leibesübungen Hitzhusen SLH   04 20457575
2 Junioren U14 Grp 1 Evangelou, Nikitas    Tennisclub Oststeinbek SLH   21 04 10459115
3 Juniorinnen U12/14 Evoh, Lilly Sophie    Turn- u. Spielverein Wacken SLH   22 04 20458309
4 Junioren U16 (02/03) Harder, Erik    Tennisclub Schenefeld SLH   20 03 10302987
5 Juniorinnen U12/14 Harder, Marta    Itzehoer Tennisverein SLH   23 06 20654400
6 Junioren U14 Grp 2 Harms, Bennett    Tennisclub Rot-Weiß Wahlstedt SLH   22 04 10466898
7 Junioren U10 (08/09) Jauck, Julius    Hausbruch-Neugrabener Turnerschaft von 1911 e.V. HAM   99 08 10823763
8 Junioren U14 Grp 2 Kasala, Yannic    Stapelholmer SG SLH   22 04 10463542
9 Junioren U12 (06/07) Krusegaard, Peter    Tennisclub Harrislee SLH   23 Nachrücker HF Warteliste 07 10757569
10 Junioren U14 Grp 2 Lassen, Henrik    TC Hittfeld   22 04 10401023
11 Junioren U12 (06/07) Lindenthal, Emil    Heikendorfer Tennisclub von 1965 SLH   21 06 10653674
12 Junioren U16 (02/03) Lindenthal, Johann    Heikendorfer Tennisclub von 1965 SLH   22 03 10360819
13 Juniorinnen U12/14 Lowe, Anna    Heider Tennis-Club ´Grün-Weiß´ e.V. SLH   04 20455525
14 Junioren U12 (06/07) Lowe, Bekai    Tennisclub Meldorf SLH   23 07 10753582
15 Junioren U12 (06/07) Lowe, Malik    Tennisclub Meldorf SLH   23 07 10753581
16 Junioren U14 Grp 1 Mahler, Raul    ETV Eimsbüttel e.V. HAM   21 04 10462872
17 Junioren U12 (06/07) Meziani, Mika    TC Stelle NTV   22 07 10753820
18 Junioren U14 Grp 2 Moritz, Maximilian    TC Hohenwestedt   23 05 10564032
19 Junioren U10 (08/09) Peplau, Thierry    Tennisverein Blau-Weiß Ratzeburg SLH   08 10824441
20 Junioren U10 (08/09) Reumschüssel, Suryo    TC Langenhorn e.V. (01017)   99 08 10823919
21 Junioren U10 (08/09) Scherler, Ricco    TC Grün-Weiß Rotenburg von 1910 e.V. NTV   99 08 10825513
22 Junioren U14 Grp 1 Vagt, Finn Lorenz    TC RW Wahlstedt SLH   22 05 10559883
23 Junioren U14 Grp 1 Weinert, Korvin    TSV Otterndorf TNB   21 04 10401252
24 Junioren U16 (02/03) Zimmermann, Cedric    THC Altona-Bahrenfeld e.V. HAM   22 03 10362512
Turniere finden
Erweitert
Tennis-Point
Infos per Mail Der Spielerlogin ist ab sofort über diesen Link erreichbar.
Hier stehen viele neue tolle Möglichkeiten zur Verfügung wie persönliche Favoriten, Spielerprofile und individuelle Newsletter!
Partner TVPro




Trainerbörse>
Nutzen Sie den neuen Service von TVPro-online und finden Sie sich!
Für Vereine und Trainer

Turnierportale
Alle Turniere auf TVPro-online Zum Turnierportal des Tennisverband Mittelrhein Zum Turnierportal des Tennis-Verband Berlin-Brandenburg Zum Turnierportal der YONEX-Junior-Tour


(C) 2018 TVPro-online.de - Das Turnierportal
[Facebook][Kontakt][Impressum/Datenschutzerklärung][powered by webtelligent]