AktuellTurnierkalender
14. SKY-Cup / TCW-CUP 2014 Leistungsklassen-Turnier für Senioren und Seniorinnen (Einzel)
TC Wankendorf 24.07.2014 - 27.07.2014 (12905114)
Tennis Turnierinfos Turnierinfos Tagesplan Konkurrenzen Zur Homepage des Veranstalters/Ausrichters http://www.tc-wankendorf.de
Konkurrenzen Einzel männlich
Teilnehmerliste Alterskl. Hauptfeld Nenngeld Nennschluss
Herren 30-40 30+
32er KO (P3) 25,00 21.07.2014 20:00
Herren 30-40 Nebenrunde 30+-NR
8er KO 21.07.2014 20:00
Herren 50 50+
32er KO (P3) 25,00 21.07.2014 20:00
Herren 50 Nebenrunde 50+-NR
8er KO 21.07.2014 20:00
Herren 60 60+
8er KO (P3) 25,00 21.07.2014 20:00
Herren 60 Nebenrunde 60+-NR
4er RR 21.07.2014 20:00
Konkurrenzen Einzel weiblich
Teilnehmerliste Alterskl. Hauptfeld Nenngeld Nennschluss
Damen 30-40 30+
16er KO (P3) 25,00 21.07.2014 20:00
Damen 30-40 Nebenrunde 30+-NR
8er KO 21.07.2014 20:00
Damen 50-60 50+
16er KO (P3) 25,00 21.07.2014 20:00
Damen 50-60 Nebenrunde 50+-NR
4er KO 21.07.2014 20:00
Damen 30-40| Teilnehmerliste| Hauptfeld Spielplan Zeitplan
Damen 30-40 Hauptfeld
  AchtelfinaleViertelfinaleHalbfinaleFinaleSieger
26500829
[1]
Sawierucha, Ulrike (1965)Tennisclub Bordesholm   
   Setzliste
1 Sawierucha U.
 
101
Sawierucha U. [1]
  
2 Oldenburg T.
Rast
 
 
 
3 Herrmann B.
  
201
Sawierucha U. [1]
 
4 Koop N.
26602819
Schmall, Petra (1966)TV Trappenkamp   
 
6:3 6:1
 
 
 
102
Prehn A.
 
 
 
26751160
Prehn, Anja (1967)Spielverein v. 1919 Fockbek   
6:3 6:3
 
 
 
   
301
Sawierucha U. [1]
 
27850511
[3]
Herrmann, Birte (1978)Tennisverein Uetersen   
  
6:0 6:0
 
 
103
Herrmann B. [3]
 
 
 
26903228
Behrens, Anja (1969)Tennis-Club Bornhöved   
3:6 6:1 10:4
 
 
 
  
202
Maas T.
 
 
27901450
Maas, Tatjana (1979)TC Wankendorf   
 
6:3 6:1
 
 
 
104
Maas T.
 
 
 
26451740
Decker, Christiane (1964)TG Ravensberg   
6:1 6:1
  
 
    
401
Oldenburg T. [2]
Platz 3
Kahmke L.
26802647
Fockenga, Dagmar (1968)TC Wankendorf   
   
6:2 6:4
7:6 7:5
 
105
Kahmke L.
  
 
26851726
Kahmke, Lydia (1968)Eutiner Tennis-Club Grün-Weiß   
6:1 7:6
 
 
 
  
203
Kahmke L.
 
 
26751762
Gallrein, Birgit (1967)TG Ravensberg   
 
6:3 6:4
 
 
 
106
Koop N. [4]
 
 
 
27601319
[4]
Koop, Nikola (1976)TC Wankendorf   
6:2 6:4
 
 
 
   
302
Oldenburg T. [2]
 
26502355
Prien, Monika (1965)Tennisclub Neumünster-Wittorf   
  
6:1 6:3
 
 
107
Krummel-Mihajlovic S.
 
 
 
26751840
Krummel-Mihajlovic, Sabine (1967)Tennisclub Gettorf   
6:1 6:1
 
 
 
  
204
Oldenburg T. [2]
 
 
Rast
 
6:1 6:0
  
 
108
Oldenburg T. [2]
 
  
27150600
[2]
Oldenburg, Tanja (1971)Turn- u. Spielverein Hartenholm v. 1913   
 
   
      
Damen 30-40 Spielplan für 24.07.2014 - 27.07.2014
Do., 24. Juli 2014: 0 von 3 Spielen offen Fr., 25. Juli 2014: 0 von 3 Spielen offen
Sa., 26. Juli 2014: 0 von 4 Spielen offen So., 27. Juli 2014: 0 von 4 Spielen offen
Gesamtturnier Spielplan für 24.07.2014 - 27.07.2014
Do., 24. Juli 2014: 0 von 12 Spielen offen Fr., 25. Juli 2014: 0 von 18 Spielen offen
Sa., 26. Juli 2014: 0 von 46 Spielen offen So., 27. Juli 2014: 0 von 26 Spielen offen
Turniere finden
Erweitert
Partner des TVSH

DunlopSport

k swiss germany

Tennis-Point
Infos per Mail Der Spielerlogin ist ab sofort über diesen Link erreichbar.
Hier stehen viele neue tolle Möglichkeiten zur Verfügung wie persönliche Favoriten, Spielerprofile und individuelle Newsletter!
Partner TVPro
TennisTraveller.net

Turnierportale
Alle Turniere auf TVPro-online Zum Turnierportal des Tennisverband Mittelrhein Zum Turnierportal des Tennis-Verband Berlin-Brandenburg Zum Turnierportal der YONEX-Junior-Tour

(C) 2018 TVPro-online.de - Das Turnierportal
[Facebook][Kontakt][Impressum/Datenschutzerklärung][powered by webtelligent]