AktuellTurnierkalender
19. Jugend-Kreismeisterschaften des KTV Flensburg-Schleswig e.V. mit einer LK Wertung Geschlossene Kreismeisterschaften
KTV Flensburg-Schleswig e.v. 23.03.2019 - 24.03.2019
Sa., 23.03.2019 (26) So., 24.03.2019 (22 Spiele) Turnierinfos
Husby Flensburger TC
1
09:00
U12 /m 2007/2008
Halbfinale (301)
Schmidt-Braess Bastian-Nieuwenhuizen Malte-Pelle
6:4 4:6 10:6
09:00
U16 /m 2003/2004
P3 (302)
Dinslage Jonas-Sommer Jonas
6:0 6:1
1
2
09:00
U12 /m 2007/2008
Halbfinale (302)
Vogt Oskar-Holst Leo
6:2 6:2
2
3
10:00
U14 /m 2005/2006
Halbfinale (301)
Hahn Mads Niklas-Mundt David
6:2 6:1
10:00
U12 /m 2007/2008 Nebenrunde
Halbfinale (101)
Detlefsen Milo-Vogt Till
6:0 6:0
3
4
10:00
U12 /m 2007/2008 Nebenrunde
Halbfinale (102)
Forck Thilo-Harding Casper
6:2 7:6
4
5
10:00
U14 /m 2005/2006
Halbfinale (302)
Rüschmann Bill Hans-Wendorff Justus
6:3 6:0
5
6
11:00
U14 /m 2005/2006 Nebenrunde
Viertelfinale (102)
Möller Bo-Dittmer Jonathan
6:1 6:4
11:00
U14 /w 2005/2006
(103)
Bobzien Paula-Hoffelner Thove
6:3 2:6 10:7
6
7
11:00
U14 /m 2005/2006 Nebenrunde
Viertelfinale (103)
Kuchen Nikolaus-Kosa Liam
6:0 6:0
7
8
11:00
U16/U18 w
Finale (301)
Kuchen Heidi-Goldbeck Lene
6:2 6:2
8
Husby Flensburger TC
9
12:00
U12 /m 2007/2008
Finale (401)
Vogt Oskar-Schmidt-Braess Bastian
6:2 6:2
12:00
U16 /m 2003/2004
Finale (301)
Thomsen Niels-Nieuwenhuizen Ole
6:3 7:6
9
10
12:00
U16/U18 w
P3 (302)
Thomsen Gina-Koziel Emma
6:1 6:1
10
11
13:00
U14 /m 2005/2006
Finale (401)
Rüschmann Bill Hans-Hahn Mads Niklas
3:6 6:4 11:9
13:00
U12 /m 2007/2008 Nebenrunde
Finale (201)
Detlefsen Milo-Forck Thilo
2:6 6:2 10:6
11
12
13:00
U14 /m 2005/2006
P3 (402)
Mundt David-Wendorff Justus
6:4 6:0
12
13
13:00
U14 /w 2005/2006
(102)
Gavaza Sophie-Bobzien Paula
7:6 6:3
13
14
14:00
U12 /m 2007/2008
P3 (402)
Holst Leo-Nieuwenhuizen Malte-Pelle
6:1 6:4
14
15
14:00
U14 /m 2005/2006 Nebenrunde
Halbfinale (201)
Möller Bo-Strauß Pekka
6:1 6:0
15
16
14:00
U14 /m 2005/2006 Nebenrunde
Halbfinale (202)
Kuchen Nikolaus-Niemann Steffen
6:0 6:1
16
Husby Flensburger TC
17
15:00
U14 /m 2005/2006 Nebenrunde
Finale (301)
Kuchen Nikolaus-Möller Bo
6:2 0:6 10:6
17
Sa., 23.03.2019 (26) So., 24.03.2019 (22 Spiele) Turnierinfos
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Sa., 23.03.2019 (26) So., 24.03.2019 (22 Spiele) Turnierinfos
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Sa., 23.03.2019 (26) So., 24.03.2019 (22 Spiele) Turnierinfos
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Turniere finden
Erweitert
Infos per Mail Der Spielerlogin ist ab sofort über diesen Link erreichbar.
Hier stehen viele neue tolle Möglichkeiten zur Verfügung wie persönliche Favoriten, Spielerprofile und individuelle Newsletter!
Turnierportale
Alle Turniere auf TVPro-online Zum Turnierportal des Tennisverband Mittelrhein Zum Turnierportal des Tennis-Verband Berlin-Brandenburg Zum Turnierportal der YONEX-Junior-Tour


(C) 2019 TVPro-online.de - Das Turnierportal
[Facebook][Kontakt][Impressum/Datenschutzerklärung][powered by webtelligent]